Календарный план соревнований на 2021 год


Наименование мероприятияСроки проведения
1Рождественский турник по кроссфит06 января
2Первенство и Чемпионат ЯО по спортивной акробатике15-16 января
3Первенство и Чемпионат ЯО по прыжкам на батуте22-23 января
4Январский турнир по тайскому боксу24 января
5Первенство МУ СШОР-3 им. В.И. Русанова по скейтбордингу31 января
6Первенство и Чемпионат ЯО по функциональному многоборьюянварь-февраль
7Первенство и Чемпионат ЦФО по спортивной акробатике02-07 февраля
8Февральский турнир по тайскому боксу14 февраля
9Открытые соревнования по греплингу14 февраля
10Спортивные соревнования "Памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И." по спортивной гимнастике 19-20 февраля
11Первенство г.Ярославля по скейтбордингу21 февраля
12Соревнования по прыжкам на батуте Кубок России и "Надежды России"23-26 февраля
13Первенство  МУ СШОР-8 им. В.Г.Беляйкова05-06 марта
14Чемпионат и Первенство ЯО по функциональному многоборью 06 марта
15Соревнования по пауэрлифтингу14 марта
16Первенство России по спортивной акробатике20-29 марта
17Мастер класс по капоэйра4 апреля
18Всероссийские соревнования  по прыжкам на батуте
«Кубок Ярослава Мудрого»
14-19 апреля
19Первенство и Чемпионат ЯО по чир спорту25 апреля
20Первенство и Чемпионат ЯО по скалолазанию. Трудность.май
21Турнир по борьбе, посвященный Дню Победы8 мая
22Фестиваль акробатических видов спорта14 мая
23Чемпионат ЯО по тяжелой атлетике16 мая
24Открытое Первенство ООО «ЯрБатут» по прыжкам на батуте22-23 мая
25Открытый Чемпионат г. Ярославля по спортивной гимнастике21-22 мая
26Чемпионат и Первенство ЯО по фристайлу и фигурному катанию на роликовых коньках30 мая
27Кроссфит-турнир Открытый Кубок Ярослава Мудрого август
28Турнир по по функциональному многоборью для подростковсентябрь
29Первенство и Чемпионат г.Ярославля по прыжкам на батуте01-02 октября
30Первенство России по прыжкам на батуте12-17 октября
31Фестиваль по всестилевому каратэ24 октября
32Открытый Кубок ООО «ЯрБатут» по прыжкам на батуте13 ноября
33Первенство и Чемпионат г.Ярославля по скалолазанию. Трудность.13-14 ноября
34Первенство  МУ СШОР-8 им. В.Г.Беляйкова26-27 ноября
35Соревнования по спортивной акробатике «Акростарт»27 ноября
36Первенство и Чемпионат ЯО по чир спортудекабрь
37Первенство г. Ярославля по спортивной гимнастикедекабрь
38Первенство «Юный батутист»26 декабря

Календарный план соревнований на 2020 год


Наименование мероприятияСроки проведения
1Чемпионат и первенство Ярославской области по прыжкам на батуте24 января
2Чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на батуте06-08 февраля
3Кубок России по прыжкам на батуте25-27 февраля
4Первенство МУ СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова27-28 марта
5Открытое первенство "Ярбатут" по прыжкам на батуте 25 апреля
6Детский фестиваль гимнастических видов спорта "Юный спортсмен" 16 мая
7Чемпионат и первенство г.Ярославля по прыжкам на батуте 02-03 октября
8Личное первенство России по прыжкам на батуте20-23 октября
9Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "От дебюта к мастерству"28-31 октября
10Чемпионат и первенство России по роллер спорту06-08 ноября
11Открытый кубок "Ярбатут" по прыжкам на батуте 14 ноября
12Открытых соревнования ЯрБатут по паркуру «Speed run»29 ноября
13Первенство МУ СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова04-05 декабря
14Чемпионат и Первенство Ярославской области чир спорту06 декабря
15Соревнования по командной гимнастике GymTeam12 декабря
16Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина по прыжкам на батуте14-17 декабря
17Чемпионат и Первенство Ярославской области по художественной гимнастике18-19 декабря
18Открытый турнир по художественной гимнастике г.Ярославля20 декабря
19Турнир по тайскому боксу20 декабря
20Первенство "Юный батутист"26 декабря
21Зимний турнир по Кудо27 декабря

Календарный план соревнований на 2019 год


Наименование мероприятияСроки проведения
1Весеннее первенство "Ярбатут" по прыжкам на батуте18 мая
2Кубок "Ярбатут" по прыжкам на батуте21 декабря

Календарный план соревнований на 2018 год


Наименование мероприятияСроки проведения
1Зимнее первенство "Ярбатут" по прыжкам на батуте22 февраля
2Первенство Ярославской области по скалолазанию (дети)12 мая
3Чемпионат Ярославской области по скалолазанию (взрослые)13 мая
4Весеннее первенство "Ярбатут" по прыжкам на батуте19 мая
5Осеннее первенство "Ярбатут" по прыжкам на батуте19 октября
6Кубок "Ярбатут" по прыжкам на батуте22 декабря

 
Календарный план мероприятий по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе на 2017 год.