Весеннее первенство "Ярбатут" по прыжкам на батуте

15.04.2019, Терентьев Олег
Положение о соревнованиях (PDF)
Результаты соревнований: протокол (PDF)
Фотоархив: соревнования (RAR, 752 шт. / 6.1 ГБ)
Фотоархив: награждение (RAR, 69 шт. / 0.5 ГБ)
Архив видео-трансляции

Результаты соревнований

Участник Год
рождения
Город Команда Тренер Звание
Разряд
Очки Место
Юниоры 2003-2006 КМС 15:00-15:40
Сухоребров Егор Б. 2006 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   90.70 1
Григорьев Олег Р. 2006 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   88.60 2
Блажнов Данил П. 2006 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   87.80 3
Тимофеев Юрий Р. 2005 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   80.90 4
Платонов Максим А. 2005 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   77.80 5
Курзанов Степан А. 2004 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   74.60 6
Ермалюгин Антон А. 2006 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   61.40 7
Котельников Всеволод К. 2005 Москва Сальто ЛисовскийВН   16.50 8
Юниорки 2005-2006 КМС 15:00-15:40
Кунгурцева Екатерина В. 2006 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   91.40 1
Слободянюк Анна В. 2006 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   83.90 2
Голубева Екатерина А. 2006 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   77.10 3
Иванова Елизавета Н. 2006 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   47.00 4
Юноши 2004-2008 1СП 14:20-15:00
Соколов Кирилл Р. 2007 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   85.50 1
Ельников Андрей А. 2008 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   84.60 2
Страхов Максим А. 2008 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   83.80 3
Николаев Степан Н. 2007 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   82.50 4
Курзанов Семен А. 2008 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   70.70 5
Королев Иван А. 2007 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   66.80 6
Головаш Денис Р. 2004 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   61.60 7
Стрыгин Егор Д. 2007 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   42.00 8
Гордеев Роман А. 2008 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   40.40 9
Масленников Павел Р. 2004 Тула Атом ПоданёвИА   32.60 10
Девушки 2005-2008 1СП 14:20-15:00
Клязмина Елизавета А. 2008 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   85.40 1
Сажина Мария Р. 2008 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   77.40 2
Баракова Мария Д. 2005 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   64.80 3
Герасимова Анастасия А. 2008 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   47.70 4
Соловьёва Екатерина А. 2005 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   39.00 5
Подобедова Анна Н. 2008 Ярославль СШОР8 ИвановЕА   4.00 6
Мальчики 2007-2010 2СП 13:40-14:20
Зайкин Андрей П. 2009 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   79.90 1
Батенев Иван А. 2009 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   77.60 2
Германович Александр Л. 2009 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   77.40 3
Чехомов Лев П. 2009 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   76.30 4
Голубев Дмитрий А. 2009 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   71.80 5
Капитонов Матвей Ю. 2008 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   67.90 6
Кобелев Андрей В. 2009 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   65.30 7
Татаринцев Николай А. 2010 Тула Атом ПоданёвИА   63.80 8
Лазарев Михаил В. 2010 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   62.30 9
Девушки 2005-2008 2СП 12:40-13:10
Никулина Анна И. 2007 Тула Атом ПоданёвИА   75.60 1
Соломатина Ксения А. 2006 Тула Атом ПоданёвИА   73.40 2
Кириленко Ирина В. 2008 Тула Атом ПоданёвИА   73.20 3
Девочки 2009-2012 2СП 12:40-13:10
Носкова Полина В. 2009 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   82.50 1
Коноплева Софья А. 2009 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   81.00 2
Кулик Мария А. 2009 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   77.70 3
Чеблакова Екатерина Д. 2009 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   76.10 4
Хмелюк Ева Д. 2010 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   75.10 5
Слободянюк Дарья В. 2011 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   72.50 6
Юноши 2004-2008 3СП 12:00-12:40
Анисимов Виктор Г. 2005 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   47.60 1
Бурцев Роман С. 2008 Балашиха Мегатрамп СвидовскаяЕЮ   21.60 2
Мальчики 2009-2012 3СП 12:00-12:40
Енгуразов Николай Р. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   52.60 1
Филатов Илья М. 2009 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   51.60 2
Шваргин Матвей Е. 2010 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   50.70 3
Чупин Павел А. 2011 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   50.10 4
Ивков Максим А. 2010 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   50.00 5
Кокорев Артемий В. 2009 Ярославль СШОР8 ЛобоваТГ   48.60 6
Поляков Кирилл Е. 2010 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   47.50 7
Крестьянинов Макар А. 2009 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   44.80 8
Цепочкин Артем А. 2010 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   35.60 9
Девушки 2007-2008 3СП 11:20-12:00
Якута Дарья А. 2008 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   49.90 1
Рудавина Валерия А. 2008 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   49.50 2
Соловьева Людмила А. 2008 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   48.60 3
Девочки 2009-2012 3СП 11:20-12:00
Адувалова Маргарита А. 2010 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   52.70 1
Шульц Марина Д. 2011 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   49.50 2
Балчихлы Александра И. 2010 Ярославль СШОР8 ВерещагинаВВ   33.90 3
Мальчики 2011 3ЮН 12:40-13:10
Евстигнеев Никита Д. 2011 Москва Сальто ЛисовскийВН   54.60 1
Кочин Михаил М. 2011 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   47.60 2
Цыбашов Артем Е. 2011 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   45.00 3
Гонгадзе Темур Д. 2011 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   40.30 4
Репкин Сергей А. 2011 Ярославль Ярбатут ВласовМА   39.20 5
Мальчики 2008-2010 3ЮН 12:40-13:10
Лазарянц Глеб А. 2008 Ярославль Ярбатут ВласовМА   50.90 1
Дидковский Даниил С. 2009 Кинешма Прыгунок ГусевАЕ   49.30 2
Мальчики 2013-2014 3ЮН 11:20-12:00
Добрынин Максим М. 2013 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   49.60 1
Сухов Артём М. 2013 Ярославль Ярбатут БойцоваАИ   49.30 2
Колосов Артем А. 2013 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   48.10 3
Баранов Семен Д. 2013 Ярославль Ярбатут СветоваяГГ   47.60 4
Блинов Иван В. 2013 Ярославль Ярбатут МироноваИЕ   45.70 5
Панков Даниил А. 2013 Ярославль Ярбатут СветоваяГГ   44.80 6
Карпов Александр Р. 2014 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   43.50 7
Зарубаев Никита С. 2013 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   33.40 8
Михайлов Тимофей Д. 2013 Ярославль Ярбатут ТазутдиноваНД   30.40 9
Юниоры 2005-2006 3ЮН 12:40-13:10
Сафронов Кирилл Е. 2005 Кинешма Прыгунок ГусевАЕ   35.10 1
Мальчики 2013-2014 2ЮН 13:40-14:20
Ненадик Леонид В. 2013 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   51.50 1
Бранкин Иван С. 2013 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   48.70 2
Мальчики 2011-2012 2ЮН 13:40-14:20
Некрасов Ярослав Р. 2011 Москва Сальто ЛисовскийВН   55.60 1
Шишкин Димитрий М. 2012 Балашиха Мегатрамп СвидовскаяЕЮ   52.70 2
Ильдикин Арсений И. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   52.50 3
Насолодин Александр А. 2012 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   52.30 4
Скляров Владислав И. 2012 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   51.60 5
Мазаев Ярослав П. 2011 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   51.40 6
Ладнов Владислав А. 2012 Ярославль Ярбатут БойцоваАИ   50.10 7
Сотсков Валерий Г. 2012 Москва Сальто ЛисовскийВН   45.10 8
Тимофеев Тимофей Д. 2012 Ярославль Ярбатут МироноваИЕ   33.30 9
Мальчики 2009-2010 2ЮН 14:20-15:00
Лобанов Виктор Р. 2010 Ярославль СШОР8 СавельеваЕЮ   51.10 1
Фёдоров Арсений И. 2010 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   48.60 2
Стужин Артем И. 2009 Ярославль Ярбатут ВласовМА   45.30 3
Данилов Владислав Д. 2010 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   44.80 4
Гаврилов Илья А. 2009 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   41.20 5
Калиничев Кирилл С. 2010 Москва Сальто ЛисовскийВН   33.90 6
Попов Андрей В. 2009 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   27.80 7
Лезинов Тимур И. 2009 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   17.40 8
Кузнецов Иван Д. 2010 Ярославль Ярбатут СветоваяГГ   10.40 9
Юноши 2005-2008 2ЮН 14:20-15:00
Седов Артур А. 2008 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   49.90 1
Трубников Артем И. 2008 Ярославль Ярбатут ВласовМА   48.40 2
Бородин Александр С. 2008 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   48.30 3
Мальчики 2011-2012 1ЮН 15:00-15:40
Любушкин Артем Д. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   55.10 1
Тимофеев Глеб Л. 2011 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   53.80 2
Борисов Роман А. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   52.00 3
Морозов Марк А. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   51.00 4
Прохоров Арсений Д. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   50.90 5
Кизеев Тимофей А. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   48.40 6
Кашмин Роман А. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   47.80 7
Смирнов Алексей С. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   47.30 8
Мальчики 2009-2010 1ЮН 15:40-16:20
Ходырев Ярослав М. 2009 Москва Сальто ЛисовскийВН   58.00 1
Сметанин Андрей Е. 2009 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   54.00 2
Ефремов Павел М. 2009 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   53.72 3
Зубов Денис Д. 2010 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   51.30 4
Жидков Сергей А. 2010 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   50.60 5
Степанов Александр Э. 2009 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   50.10 6
Ключников Андрей А. 2009 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   49.80 7-8
Курзанов Савва А. 2010 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   49.80
Ельцин Александр Г. 2010 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   47.40 9
Емельянов Максим Р. 2009 Ярославль СШОР8 СавельеваЕЮ   47.30 10
Голубев Данил Н. 2009 Ярославль СШОР8 СавельеваЕЮ   46.10 11
Горбан Константин Р. 2010 Тула Атом ПоданёвИА   44.30 12
Девочки 2009-2010 2ЮН 12:40-13:10
Смирнова Анастасия А. 2010 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   51.80 1
Тюпина Ариана А. 2009 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   48.80 2
Громова Злата А. 2010 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   47.70 3
Девочки 2011-2012 3ЮН 11:20-12:00
Каманина Анастасия С. 2011 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   50.30 1
Ясникова Виктория И. 2012 Ярославль Ярбатут СветоваяГГ   50.00 2
Шилова Маргарита А. 2012 Ярославль Ярбатут ТазутдиноваНД   48.90 3
Маркова Александра А. 2012 Ярославль Ярбатут ВерещагинаВВ   48.80 4
Хитрова Анастасия А. 2012 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   48.40 5
Ефремова Лилия Д. 2012 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   47.90 6
Савлукова Полина Р. 2011 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   46.90 7
Николаева Арина А. 2012 Ярославль Ярбатут МироноваИЕ   45.00 8
Киселёва Лада Д. 2011 Кинешма Прыгунок ГусевАЕ   38.00 9
Карпусь Карина М. 2012 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   12.70 10
Девочки 2013-2014 3ЮН 12:00-12:40
Климакина АннаМария Д. 2013 Ярославль Ярбатут МарининаКД   51.90 1
Кондрикова София И. 2013 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   50.30 2
Мацугина Милана М. 2013 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   49.40 3
Слезина Валерия А. 2013 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   47.20 4
Туршина Елизавета А. 2013 Ярославль Ярбатут ТазутдиноваНД   47.10 5
Филатова Елизавета В. 2013 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   40.50 6
Туманова Валерия М. 2013 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   34.20 7
Колесова Ульяна С. 2014 Ярославль Ярбатут СветоваяГГ   33.20 8
Девушки 2005-2008 2ЮН 12:40-13:10
Иванова Алиса А. 2008 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   51.10 1
Девочки 2009-2010 3ЮН 12:00-12:40
Киселёва Елизавета А. 2009 Кинешма Прыгунок ГусевАЕ   52.70 1
Фролова Анна М. 2010 Кинешма Прыгунок ГусевАЕ   49.60 2
Киселёва Мария А. 2009 Кинешма Прыгунок ГусевАЕ   49.50 3
Девушки 2005-2008 3ЮН 12:00-12:40
Киселева Мария М. 2006 Ярославль СШОР8 СветоваяГГ   51.10 1
Юниоры 2005-2006 1ЮН 15:40-16:20
Проценко Сергей В. 2006 Ярославль Ярбатут ВласовМА   48.50 1
Юноши 2007-2008 1ЮН 15:40-16:20
Лагвинович Роман А. 2008 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   52.20 1
Стариков Борис И. 2007 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   49.90 2
Комов Кирилл В. 2007 Ярославль Ярбатут ВласовМА   48.40 3
Петухов Максим Л. 2007 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   45.00 4
Девушки 2005-2008 1ЮН 15:00-15:40
Андреева Арина Б. 2006 Ярославль Ярбатут АнтоновИА   52.50 1
Серзантинова Ева С. 2008 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   50.70 2-3
Шебалева Ксения Д. 2008 Балашиха Мегатрамп СвидовскаяЕЮ   50.70
Лопырина Мария А. 2007 Балашиха Мегатрамп СвидовскаяЕЮ   50.50 4
Шлапакова Софья Д. 2007 Балашиха Мегатрамп СвидовскаяЕЮ   50.40 5
Молодкина Александра А. 2008 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   48.90 6
Ткачёва Екатерина Н. 2007 Ярославль Ярбатут ВласовМА   48.50 7
Штерн Екатерина А. 2008 Ярославль Ярбатут ВласовМА   48.10 8
Девочки 2009-2010 1ЮН 14:20-15:00
Караваева Эльвира С. 2010 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   52.80 1
Венкелер Диана А. 2010 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   50.10 2
Нешта Дарья А. 2010 Москва Сальто СедыгинММ   40.50 3
Девочки 2012-2014 2ЮН 12:00-12:40
Михайлова Лана П. 2013 Ярославль Ярбатут БойцоваАИ   53.30 1
Смирнова Мария О. 2012 Ярославль СШОР8 ТихановаЕИ   53.10 2
Васильева Анна Н. 2012 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   50.10 3
Дерендяева Софья А. 2012 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   47.80 4
Мокрицкая Маргарита О. 2012 Иваново СДЮШОР3 ГолубковаИЮ   47.20 5
Девочки 2011 2ЮН 13:40-14:20
Бусыгина Арина О. 2011 Москва Сальто СедыгинММ   55.50 1
Буянова Ксения В. 2011 Москва Сальто СедыгинММ   52.20 2
Степанова Софья Е. 2011 Москва Сальто СедыгинММ   50.90 3
Матохина Вера Е. 2011 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   49.30 4
Гуськова Олеся П. 2011 Ярославль Ярбатут ВласовМА   48.90 5-6
Дроздина Дарья Р. 2011 Ярославль Ярбатут АстаховаМВ   48.90
Носкова Елизавета И. 2011 Ярославль Ярбатут БаушеваАЕ   46.70 7
Мусина Екатерина А. 2011 Кострома ЮниорGYM БелоусовКВ   46.20 8
Лобашова Софья С. 2011 Кострома ЮниорGYM ПоленоваСН   26.00 9
Девочки 2011-2012 1ЮН 14:20-15:00
Быненко Василиса А. 2011 Москва Сальто СедыгинММ   54.20 1
Коваленко Дарья И. 2011 Москва Сальто СедыгинММ   54.00 2
Шитова Карина Д. 2011 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   52.00 3
Лопатина Анастасия К. 2012 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   51.80 4
Мелькова Варвара Ю. 2011 Иваново СШОР2 ЗеликЛО   50.60 5
Шитова Стефания Д. 2011 Иваново СШОР2 НосковаЕВ   50.20 6
Медведева Алена В. 2011 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   38.40 7
Арсланова Валерия С. 2012 Балашиха Мегатрамп ЩеголевСЕ   26.40 8


Неофициальный зачёт: по городам


п/п
Город Места
1 2 3
1 Иваново 12 9 12
2 Ярославль 12 9 10
3 Москва 5 2 2
4 Кострома 2 3 1
5 Балашиха   5 1
6 Кинешма 2 2 1
7 Тула 1 1 1


Неофициальный зачёт: по командам


п/п
Команда Места
1 2 3
1 СШОР2 [Иваново] 8 6 6
2 Ярбатут [Ярославль] 8 6 6
3 СДЮШОР3 [Иваново] 4 3 6
4 СШОР8 [Ярославль] 4 3 4
5 Сальто [Москва] 5 2 2
6 ЮниорGYM [Кострома] 2 3 1
7 Мегатрамп [Балашиха]   5 1
8 Прыгунок [Кинешма] 2 2 1
9 Атом [Тула] 1 1 1


Неофициальный зачёт: по тренерам


п/п
Тренер Места
1 2 3
1 ГолубковаИЮ [Иваново] 4 3 6
2 НосковаЕВ [Иваново] 4 4 2
3 ЗеликЛО [Иваново] 4 2 4
4 СветоваяГГ [Ярославль] 2 2 3
5 АнтоновИА [Ярославль] 4   1
6 БелоусовКВ [Кострома] 2 3 1
7 СедыгинММ [Москва] 2 2 2
8 ГусевАЕ [Кинешма] 2 2 1
9 ВласовМА [Ярославль] 2 1 2
10 ЛисовскийВН [Москва] 3    
11 ТихановаЕИ [Ярославль] 1 2  
12 СвидовскаяЕЮ [Балашиха]   3  
13 ПоданёвИА [Тула] 1 1 1
14 ЩеголевСЕ [Балашиха]   2 1
15 БойцоваАИ [Ярославль] 1 1  
16 АстаховаМВ [Ярославль]   1 2
17 БаушеваАЕ [Ярославль]   2  
18 СавельеваЕЮ [Ярославль] 1    
19 МарининаКД [Ярославль] 1    
20 ВерещагинаВВ [Ярославль]     1
21 ТазутдиноваНД [Ярославль]     1

Вернуться к списку