Чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на батуте 6-8 февраля 2020 г., Ярославль

31.01.2020, Терентьев Олег
Афиша-ЦФО

Фотоархив (RAR, 708 шт. / 5.7 ГБ)
Архив трансляции

Результаты соревнований


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 06 11:30-12:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 14 Шестаков Егор А.
2008 Воронежская область
8.3 8.2 8 8.1     16.3 9.6 13.665     39.565 7.4 7.9 7.1 6.6     14.5 9.2 12.895 9.6   46.195   85.760 1
2 23 Дедович Алексей С.
2009 Воронежская область
8.6 8.5 8.4 8.4     16.9 9.5 13.14     39.540 7.2 7.2 6.9 7     14.2 9.3 13.2 8.8   45.500   85.040 2
3 7 Дружинин Егор А.
2009 Ярославская область
7.9 8.2 7.8 8.1     16.0 9.4 12.895     38.295 7.6 8.1 7.5 7.8     15.4 9.3 12.675 8.8   46.175   84.470 3
4 11 Панюшкин Игорь А.
2009 Ивановская область
7.9 7.8 7.9 7.8     15.7 9.4 13.2     38.300 7 7.2 7 7.4     14.2 9.8 13.01 7.8   44.810   83.110 4
5 10 Демидов Дмитрий С.
2008 Тульская область
8 8.2 7.7 7.9     15.9 9.1 13.44     38.440 6.7 6.9 7 6.6     13.6 9 13.345 8.1   44.045   82.485 5
6 9 Германович Александр Л.
2009 Ярославская область
7.2 7.3 7.4 7.5     14.7 9.1 13.02     36.820 6.9 7 6.8 7     13.9 9.5 12.72 7.5   43.620   80.440 6
7 13 Чехомов Лев П.
2009 Ярославская область
7.5 7.7 7.3 7.6     15.1 8.9 12.54     36.540 6.9 7 7 7     14.0 9.1 12.495 7.7   43.295   79.835 7
8 16 Попов Никита А.
2008 Воронежская область
6.9 6.8 6.6 6.7     13.5 9.5 14     37.000 7 6.9 6.5 6.5     13.4 9.2 13.47 6.6   42.670   79.670 8
9 19 Страхов Максим А.
2008 Ивановская область
7.4 7.4 7.4 7.6     14.8 8.9 12.945     36.645 6.9 7.1 7.1 7.2     14.2 8.8 12.535 7   42.535   79.180 9
10 6 Батенев Иван А.
2009 Ивановская область
7.8 7 7.1 7.1     14.2 9.3 13.135     36.635 6 6.4 5.2 5.9     11.9 9.1 12.475 7.3   40.775   77.410 10
11 18 Пенкин Илья
2009 Белгородская область
6.7 6.4 6.4 6.5     12.9 9.3 12.07     34.270 6.9 6.5 6.5 6.7     13.2 9 12.065 8.8   43.065   77.335 11
12 3 Абрамов Дмитрий С.
2008 Белгородская область
7.7 7.6 6.9 7.1     14.7 9.4 12.765     36.865 6 6.1 6 6.1     12.1 9.5 13 5.6   40.200   77.065 12
13 22 Гордеев Роман А.
2008 Ярославская область
7 7.4 7 7     14.0 9.1 12.125     35.225 5.1 5.3 5.2 5.3     10.5 9.1 12.02 7.1   38.720   73.945 13
14 1 Гусев Ярослав
2009 Московская область
8.4 8.3 8.5 7.4     16.7 9.6 12.48   -2 36.780 6.4 6.4 6.2 6     12.6 8.3 10.6 5.3   36.800   73.580 14
15 2 Филатов Илья М.
2009 Ивановская область
6.1 6.2 6.3 6     12.3 8.9 11.875     33.075 6.2 6.3 6.4 6.7     12.7 8.8 12.05 5.8   39.350   72.425 15
16 8 Грабчинский Даниил С.
2009 Ивановская область
6.6 6.5 6.3 6     12.8 9.5 10.085     32.385 5.9 5.3 5.6 5.5     11.1 9.4 10.26 4.5   35.260   67.645 16
17 17 Овчинников Александр В.
2009 Ивановская область
6 6 6 6     12.0 8.5 9.945   -2 28.445 5.4 5.4 5.2 5.3     10.7 8.2 9.815 4.2   32.915   61.360 17
18 15 Степанов Александр Н.
2009 Ивановская область
5 5 5 4.4     10.0 9.3 8.835   -2 26.135 5.8 5.6 5.2 5     10.8 9.2 9.175 3.6   32.775   58.910 18
19 5 Универсалюк Захар
2008 Московская область
7.3 7.8 7.5 7.5     15.0 9.3 12.75     37.050 2.8 2.7 2.8 2.7     5.5 3.5 5.13 4.6   18.730   55.780 19
20 4 Сушков Егор
2008 Белгородская область
6.5 6.7 6.6 6.8     13.3 9.1 11.375     33.775 1.1 1.3 1.1 1.1     2.2 2.6 3.62 2.9   11.320   45.095 20
21 21 Карманов Павел А.
2009 Ярославская область
0.8 0.7 0.7 0.7     1.4 0.9 1.325     3.625 7.1 7.1 6.9 6.9     14.0 9.3 11.585 5.4   40.285   43.910 21
22 12 Ефремов Павел М.
2009 Ивановская область
1.3 1.5 1.4 1.5     2.9 1.8 2.24     6.940 5.6 5.4 5.4 5.7     11.0 8 9.625 3.6   32.225   39.165 22
23 20 Туманян Тигран
2008 Московская область
8 8.1 7.9 8     16.0 9.4 13.2     38.600 7.7 7.8 7.9 7.8     15.6 9.2 13 7.1   44.900   83.500 ВнКо


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 07 13:15-14:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 7 Дедович Алексей С.
2009 Воронежская область
7.5 7.6 7.3 7.3     14.8 9.4 12.93 8.8   45.930             0.0         0.000   45.930 1
2 5 Панюшкин Игорь А.
2009 Ивановская область
7.2 7.3 7.4 7.3     14.6 9.6 12.855 8.5   45.555             0.0         0.000   45.555 2
3 1 Попов Никита А.
2008 Воронежская область
7.2 7.4 6.8 6.7     14.0 9.9 13.52 6.6   44.020             0.0         0.000   44.020 3
4 2 Чехомов Лев П.
2009 Ярославская область
7 7.1 7 7     14.0 9 12.375 7.7   43.075             0.0         0.000   43.075 4
5 3 Германович Александр Л.
2009 Ярославская область
5.9 6.2 6.1 6.3     12.3 9.4 12.775 7.5   41.975             0.0         0.000   41.975 5
6 8 Шестаков Егор А.
2008 Воронежская область
6.2 6.7 6 6     12.2 8.2 11.85 8.4   40.650             0.0         0.000   40.650 6
7 6 Дружинин Егор А.
2009 Ярославская область
3 3.2 3 3     6.0 3.6 5.18 4.6   19.380             0.0         0.000   19.380 7
8 4 Демидов Дмитрий С.
2008 Тульская область
2.1 2.3 2.1 2     4.2 2.5 4.225 3   13.925             0.0         0.000   13.925 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 06 14:30-15:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Выдрицкий Владимир А.
2005 Ивановская область
8.3 8.4 8.1 8.4     16.7 9.2 16.835     42.735 7.8 7.7 7.7 7.7     15.4 9.2 15.685 11   51.285   94.020 1
2   Алисов Вадим
2004 Белгородская область
7.9 8 7.7 7.7     15.6 9.6 16.455     41.655 7.4 7.7 7.3 7.2     14.7 8.9 16.035 12.5   52.135   93.790 2
3   Переславцев Дмитрий Р.
2004 Воронежская область
8.4 8.3 8.2 8.5     16.7 9.6 15.65     41.950 7.9 7.6 7.5 8     15.5 9.6 14.985 9.6   49.685   91.635 3
4   Асташкин Владимир В.
2005 Ивановская область
8.5 8.3 8 8.2     16.5 9.8 15     41.300 7.6 7.6 7.5 7.7     15.2 9.6 14.53 9.6   48.930   90.230 4
5   Стецко Денис А.
2004 Воронежская область
8.3 8.1 8 8.1     16.2 9.4 16.045     41.645 7.4 7.6 7.3 8.1     15.0 8.8 14.295 10.3   48.395   90.040 5
6   Филиппов Сергей А.
2005 Ярославская область
8.1 8.3 8.1 8.3     16.4 9.2 15.345     40.945 6.5 6.8 6.5 6.8     13.3 8.7 14.435 12.2   48.635   89.580 6
7   Мякинин Константин И.
2004 Воронежская область
7.8 7.9 7.8 8.2     15.7 9.9 14.815     40.415 7.4 7.6 7 7.3     14.7 9.3 14.365 9.6   47.965   88.380 7
8   Лодкин Илья С.
2005 Ивановская область
8 8.3 8.3 8     16.3 9.3 14.58     40.180 7.4 7.5 7.2 7.3     14.7 9.2 14.35 8.7   46.950   87.130 8
9   Щелкунов Владимир
2004 Московская область
7.6 7.6 7.3 7.4     15.0 9.6 15.18     39.780 7.3 7.2 7 6.8     14.2 9 14.665 9.2   47.065   86.845 9
10   Степанов Иван К.
2005 Ярославская область
7.1 7.3 7 6.7     14.1 9.2 14.06     37.360 6.9 6.9 6.4 6.8     13.7 8.7 13.59 9.6   45.590   82.950 10
11   Потехин Роман В.
2004 Ярославская область
6.7 6.9 6.5 6.8     13.5 8.5 13.61     35.610 6.3 6.4 6 6.4     12.7 9.2 13.54 9.4   44.840   80.450 11
12   Яцуценко Юрий А.
2004 Белгородская область
6.2 6.3 6 5.9     12.2 8.8 14.295     35.295 5.9 6 5.6 5.3     11.5 9 14.31 8.1   42.910   78.205 12
13   Федкевич Александр
2005 Белгородская область
6.8 6.9 6.7 6.6     13.5 9.1 14.595     37.195 5.7 5.7 5.5 5.5     11.2 8.5 12.595 8.6   40.895   78.090 13
14   Платонов Максим А.
2005 Ивановская область
6.8 6.2 6 6.6     12.8 9.5 13.475     35.775 6.5 6.5 6 5.6     12.5 9 13.665 6.7   41.865   77.640 14
15   Скугоров Никита Е.
2005 Воронежская область
7.7 7.9 7.6 7.9     15.6 9.5 14.365     39.465 4 4.1 4.2 3.9     8.1 5.5 8.56 5.1   27.260   66.725 15
16   Третьяков Алексей
2004 Белгородская область
6.7 6.8 6.6 6.6     13.3 8.9 15.36     37.560 3.1 3.4 3.3 3.3     6.6 4.2 7.85 6.1   24.750   62.310 16


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 07 14:00-14:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Алисов Вадим
2004 Белгородская область
7 7.2 7 7     14.0 8.8 15.285 13.6   51.685             0.0         0.000   51.685 1
2   Стецко Денис А.
2004 Воронежская область
7.5 7.8 7.4 7.3     14.9 9 16.33 10.3 -0.2 50.330             0.0         0.000   50.330 2
3   Выдрицкий Владимир А.
2005 Ивановская область
7.6 7.5 7.7 7.7     15.3 8.7 15.6 10.7   50.300             0.0         0.000   50.300 3
4   Филиппов Сергей А.
2005 Ярославская область
7.2 7.7 6.9 6.8     14.1 9.1 14.855 12.2   50.255             0.0         0.000   50.255 4
5   Переславцев Дмитрий Р.
2004 Воронежская область
7.8 7.9 7.3 8     15.7 9.1 14.81 9.5   49.110             0.0         0.000   49.110 5
6   Асташкин Владимир В.
2005 Ивановская область
7.7 7.8 7.5 7.5     15.2 9.4 14.175 9.6   48.375             0.0         0.000   48.375 6
7   Мякинин Константин И.
2004 Воронежская область
7.7 7.7 7.3 7.2     15.0 8.9 14.315 9.6   47.815             0.0         0.000   47.815 7
8   Лодкин Илья С.
2005 Ивановская область
7.8 7.6 7.6 7.5     15.2 9.4 14.15 8.5   47.250             0.0         0.000   47.250 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мальчики 9-10 06 16:00-16:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Поляков Михаил В.
2010 Воронежская область
7.9 7.9 7.7 7.9     15.8 9 13.505     38.305 7.7 7.7 7.4 7.3     15.1 9 13.415 6.5   44.015   82.320 1
2   Лазарев Михаил В.
2010 Ивановская область
7.1 7.1 7 7.3     14.2 9 12.555     35.755 7.1 7 6.6 7     14.0 9.4 12.12 5.9   41.420   77.175 2
3   Цепочкин Артем А.
2010 Ярославская область
7.4 7.3 7.4 7.4     14.8 8.9 11.205     34.905 6.7 6.8 7 6.8     13.6 9.3 11.61 6   40.510   75.415 3
4   Кузичкин Глеб А.
2011 Воронежская область
7.5 7.6 7.2 7.2     14.7 9.7 11.53     35.930 6.1 6.1 6.1 6.2     12.2 9.1 10.7 7.4   39.400   75.330 4
5   Никитин Арсений М.
2010 Ярославская область
6.7 6.9 6.9 7.1     13.8 9.4 11.01     34.210 6.7 6.4 6.7 6.6     13.3 8.7 10.96 5.5   38.460   72.670 5
6   Трифонов Александр Я.
2010 Ярославская область
7.1 7.2 7.3 7.2     14.4 9.3 11.26     34.960 5.9 6.3 6.1 6     12.1 9.6 11.165 4.8   37.665   72.625 6
7   Архипов Артем
2010 Белгородская область
7.1 7.3 7.2 6.9     14.3 9.1 11.245     34.645 5.2 5.5 5.2 5     10.4 8.6 11.085 7.5   37.585   72.230 7
8   Бегунов Семен М.
2010 Ярославская область
7.4 7.3 7.1 7.8     14.7 9.3 10.495     34.495 6.7 6.8 6.3 6     13.0 9.3 10.495 4.9   37.695   72.190 8
9   Енгуразов Николай Р.
2011 Ивановская область
7.4 7.3 7 6.9     14.3 9.1 10.145     33.545 7 7 7 7     14.0 9.1 9.97 4.3   37.370   70.915 9
10   Шваргин Матвей Е.
2010 Ивановская область
0.6 0.6 0.6 0.6     1.2 1 1.075     3.275 6.1 5.8 5.8 6     11.8 9.5 10.04 3.7   35.040   38.315 10
11   Чупин Павел А.
2011 Ивановская область
0.8 0.8 0.8 0.8     1.6 0.8 1.08     3.480 6.1 6.3 6.4 6.4     12.7 8.1 10 3.7   34.500   37.980 11


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мальчики 9-10 07 12:30-13:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 8 Поляков Михаил В.
2010 Воронежская область
7.4 7.5 7.3 7.3     14.7 8.7 13.295 6.5   43.195             0.0         0.000   43.195 1
2 7 Лазарев Михаил В.
2010 Ивановская область
7 7.2 6.8 6.8     13.8 9.6 12.355 5.9   41.655             0.0         0.000   41.655 2
3 6 Цепочкин Артем А.
2010 Ярославская область
6.7 6.9 6.7 7     13.6 9.3 11.53 5.9   40.330             0.0         0.000   40.330 3
4 5 Кузичкин Глеб А.
2011 Воронежская область
6.2 6.9 6.1 6     12.3 8.9 10.62 7.4   39.220             0.0         0.000   39.220 4
5 3 Трифонов Александр Я.
2010 Ярославская область
6.6 6.8 6.8 7     13.6 9.3 11.25 4.8   38.950             0.0         0.000   38.950 5
6 1 Бегунов Семен М.
2010 Ярославская область
6.9 6.8 6.5 6     13.3 9.5 10.3 5.4   38.500             0.0         0.000   38.500 6
7 2 Архипов Артем
2010 Белгородская область
2.1 2 2 2     4.0 3.6 4.7 2.9   15.200             0.0         0.000   15.200 7
8 4 Никитин Арсений М.
2010 Ярославская область
0.6 0.6 0.6 0.6     1.2 1 2.03 1   5.230             0.0         0.000   5.230 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 07 11:00-11:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Сухоребров Егор Б.
2006 Ярославская область
8.4 8.2 8 8.4     16.6 9.2 15.545     41.345 6.8 6.9 6.8 7     13.7 9.1 14.74 11.3   48.840   90.185 1
2   Трофимов Максим А.
2006 Белгородская область
7.5 7.7 7.6 7.3     15.1 9.4 14.42     38.920 7.4 7.7 7.1 7     14.5 9.6 14.315 8.9   47.315   86.235 2
3   Бигдаш Дмитрий И.
2006 Воронежская область
7.4 7.5 7.2 8.1     14.9 9.5 15     39.400 6.9 6.9 7 6.9     13.8 8.7 14.145 8.8   45.445   84.845 3
4   Халилов Илья
2006 Белгородская область
6.8 7.5 7.1 6.8     13.9 9.4 14.89     38.190 6.5 6.6 6.4 6.4     12.9 9.4 13.36 10   45.660   83.850 4
5   Барабанов Роман Е.
2007 Ярославская область
7.7 7.6 7.3 8.2     15.3 9.8 13.78     38.880 7.3 7.9 7.4 7.6     15.0 9 13.21 7.6   44.810   83.690 5
6   Соколов Кирилл Р.
2007 Ивановская область
7.2 7.4 7.4 7.5     14.8 9 13.625     37.425 7 7 7.2 7.1     14.1 9.2 13.64 8.6   45.540   82.965 6
7   Николаев Степан Н.
2007 Ивановская область
7.4 7.6 7.4 7.5     14.9 8.8 13.365     37.065 6.6 6.4 6.3 6.3     12.7 8.8 13.345 7.8   42.645   79.710 7
8   Шайдуров Иван И.
2006 Белгородская область
6.7 6.4 6.3 6.6     13.0 9.2 13.68     35.880 5.4 5.5 5.4 5.3     10.8 9.2 13.68 8.7   42.380   78.260 8
9   Ермалюгин Антон А.
2006 Ивановская область
7 7 6.8 7     14.0 9.6 14.5     38.100 5.7 6 5.5 5.4     11.2 7.9 12.86 7.8   39.760   77.860 9
10   Стрыгин Егор Д.
2007 Ивановская область
7 6.9 6.6 6.7     13.6 9.1 12.845     35.545 6.7 6.9 6.9 6.7     13.6 9 12.57 7.1   42.270   77.815 10
11   Усов Степан
2007 Московская область
8.5 8.2 8 8.2     16.4 9.5 13.62     39.520 6.2 6.2 5.8 5.7     12.0 7 10.66 7.2   36.860   76.380 11
12   Ташбаев Марат Б.
2006 Воронежская область
6.5 6.4 6.7 6.1     12.9 9.5 12.3     34.700 6.3 6.3 6.2 5.9     12.5 9.1 12.1 7.1   40.800   75.500 12
13   Котлов Алексей
2006 Московская область
5.4 5.6 5 5.3     10.7 7.5 11.825     30.025 5.6 5.8 5.9 5.3     11.4 9.5 14.8 8.7   44.400   74.425 13
14   Королев Иван А.
2007 Ивановская область
6.4 6.5 6.5 6.4     12.9 9 11.42     33.320 6.3 6.4 6.1 6.4     12.7 9.2 11.805 4.9   38.605   71.925 14
15   Осьмаков Егор В.
2006 Белгородская область
6.9 6.9 6.7 6.6     13.6 8.7 13.945     36.245 4 4 3.5 3.5     7.5 5.6 8.455 5.7   27.255   63.500 15
16   Шестаков Максим А.
2007 Ярославская область
7.8 7.7 7.9 7.7     15.5 9.3 13.235     38.035 3.4 3.4 3.5 3.2     6.8 4.3 6.31 3.9   21.310   59.345 16
17   Блажнов Данил П.
2006 Ярославская область
7 7.1 7 7.4     14.1 9.4 14.715     38.215 0.7 0.7 0.7 0.7     1.4 1.8 2.755 1.5   7.455   45.670 17
18   Косарев Антон
2006 Белгородская область
6.7 6.5 6.6 6.7     13.3 9.1 13.93     36.330 0.6 0.6 0.6 0.6     1.2 1 1.505 1.7   5.405   41.735 18


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 07 11:00-11:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 8 Сухоребров Егор Б.
2006 Ярославская область
7.3 7.3 7.9 8     15.2 9 14.98 11.3   50.480             0.0         0.000   50.480 1
2 6 Бигдаш Дмитрий И.
2006 Воронежская область
7.9 7.9 7.5 7.6     15.5 9.4 14.75 8.7   48.350             0.0         0.000   48.350 2
3 5 Халилов Илья
2006 Белгородская область
6.6 6.6 6.2 6     12.8 9.1 14.115 12.3   48.315             0.0         0.000   48.315 3
4 7 Трофимов Максим А.
2006 Белгородская область
7.6 7.9 7.2 7.3     14.9 9.2 14.53 9.4   48.030             0.0         0.000   48.030 4
5 3 Соколов Кирилл Р.
2007 Ивановская область
7.1 7.4 7.3 7.1     14.4 9.3 13.825 8.5   46.025             0.0         0.000   46.025 5
6 1 Шайдуров Иван И.
2006 Белгородская область
6.4 6.3 6.1 6     12.4 9.3 13.88 8.7   44.280             0.0         0.000   44.280 6
7 4 Барабанов Роман Е.
2007 Ярославская область
6.6 6.2 6.4 6.6     13.0 8.9 13.225 7.6   42.725             0.0         0.000   42.725 7
8 2 Николаев Степан Н.
2007 Ивановская область
3.5 3.5 3.5 3.5     7.0 4.6 6.835 4.1   22.535             0.0         0.000   22.535 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 06 11:30-12:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Клязьмина Елизавета А.
2008 Ивановская область
8.2 8 8.3 8     16.2 9.5 13.63     39.330 7.7 7.8 8.2 7.7     15.5 9.5 13.14 8.6   46.740   86.070 1
2   Гоганова Александра В.
2008 Ярославская область
8.1 8.3 8.3 8.3     16.6 9.5 12.875     38.975 7.2 7.3 7.4 7.4     14.7 8.9 12.165 9   44.765   83.740 2
3   Вдовичева Кира А.
2008 Ярославская область
7.8 7.9 7.5 7.5     15.3 9.2 13.1     37.600 7.3 7.2 7.4 7.1     14.5 8.7 12.845 9.7   45.745   83.345 3
4   Щелкунова Екатерина
2009 Московская область
7.7 7.9 7.6 8     15.6 9.3 13.36     38.260 7.6 7.7 7.5 7.8     15.3 9.3 13.28 6.3   44.180   82.440 4
5   Коноплева Софья А.
2009 Ивановская область
7.7 7.6 8 8     15.7 9.9 13.43     39.030 7.4 7.4 7.5 7.7     14.9 9.5 13.41 5.2   43.010   82.040 5
6   Носкова Полина В.
2009 Ивановская область
7.5 7.7 7.6 7.9     15.3 9.6 12.9     37.800 7.6 7.8 7.7 7.5     15.3 8.8 12.515 5.9   42.515   80.315 6
7   Терехова Анастасия С.
2009 Воронежская область
7.8 7.8 7.7 7.6     15.5 8.8 12.285     36.585 7.5 7.3 7.5 7.2     14.8 9.3 12.425 7.1   43.625   80.210 7
8   Сажина Мария Н.
2008 Ивановская область
7.7 7 7.4 7.4     14.8 9.2 12.705     36.705 7.8 7.6 7.5 7.7     15.3 9.4 12.925 5.6   43.225   79.930 8
9   Салова Ксения П.
2009 Ярославская область
7.6 7.7 7.6 7.4     15.2 9.6 12.705     37.505 6.6 7 6.5 6.5     13.1 8.4 13.01 7.7   42.210   79.715 9
10   Подобедова Анна Н.
2008 Ярославская область
7.8 7.9 8 7.8     15.7 9 12.62     37.320 5.6 6 6 5.7     11.7 9.1 12.03 8.1   40.930   78.250 10
11   Кузнецова Ярослава А.
2008 Ярославская область
7.3 7.2 7.2 7.1     14.4 9.1 12.415     35.915 7.5 7.7 7.7 7.7     15.4 9.1 12.655 5.1   42.255   78.170 11
12   Щетинина Алина
2008 Белгородская область
7.3 7.3 7.2 7.2     14.5 9.6 11.92     36.020 6.8 7 7.1 7     14.0 9 12.125 7   42.125   78.145 12
13   Кулик Мария А.
2009 Ивановская область
7 7.3 7.2 7.2     14.4 9.3 12.33     36.030 7.1 7.1 7.4 7     14.2 9.4 12.425 5.7   41.725   77.755 13
14   Мельникова Галина К.
2008 Ярославская область
7.4 7.2 7.3 7.2     14.5 9.4 12.205     36.105 7.3 6.9 6.8 7.2     14.1 9.2 12.09 5.7   41.090   77.195 14
15   Пономарь Полина Д.
2008 Воронежская область
7 7.1 7.3 7.1     14.2 9.1 12.355     35.655 6.5 6.5 6.8 6.4     13.0 9.2 12.42 6.5   41.120   76.775 15
16   Иванкова Варвара Е.
2008 Воронежская область
7.3 7 7.3 6.9     14.3 9.7 12.71     36.710 6 6.1 6.2 6.2     12.3 8.9 12.205 7.7 -2 39.105   75.815 16
17   Давыдова Ксения Д.
2009 Тульская область
6.9 6.8 7.1 6.9     13.8 9.1 11.34     34.240 7.3 7.3 7.5 7     14.6 9.7 11.725 5.4   41.425   75.665 17
18   Гончарова Анна А.
2009 Ярославская область
7.1 6.9 7.3 7.1     14.2 9.7 10.97     34.870 6.6 6.9 7 7     13.9 9.7 11.025 5.5   40.125   74.995 18
19   Соболева Ангелина
2009 Московская область
7 6.9 7 7     14.0 9.7 11.955   -2 33.655 7.3 7.2 7.5 7.4     14.7 9.2 12.145 4.9   40.945   74.600 19
20   Якута Дарья А.
2008 Ярославская область
6.2 6.1 6.3 6     12.3 8.6 11.67     32.570 5.8 6.2 6.2 5.7     12.0 9.2 12.735 5.9   39.835   72.405 20
21   Евсеева Ольга И.
2008 Тульская область
6.3 6.2 6 6.5     12.5 9 11.725     33.225 6.8 6.7 6.4 6.2     13.1 9.3 11.835 4.9   39.135   72.360 21
22   Головина Ольга Н.
2009 Ярославская область
7.5 7.5 7.7 7.3     15.0 8.8 11.865     35.665 5.7 5 5.7 5.2     10.9 7.1 9.655 6.4   34.055   69.720 22
23   Лобанова Алсу А.
2009 Ярославская область
6.4 6.1 6.5 6.4     12.8 9.4 10.3     32.500 6.3 6.5 6 5.5     12.3 9.4 10.34 4.3   36.340   68.840 23
24   Эрден Виктория А.
2008 Ярославская область
1.4 1.4 1.3 1.3     2.7 1.9 2.685     7.285 7 7 6.7 6.6     13.7 8.4 12 4.4   38.500   45.785 24


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 07 13:15-14:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 7 Гоганова Александра В.
2008 Ярославская область
7.6 7.7 7.6 7.6     15.2 9 12.265 9   45.465             0.0         0.000   45.465 1
2 8 Клязьмина Елизавета А.
2008 Ивановская область
7.4 7.6 7.5 7.4     14.9 9.2 12.565 8.6   45.265             0.0         0.000   45.265 2
3 5 Щелкунова Екатерина
2009 Московская область
7.5 7.4 7.5 7.6     15.0 9.5 13.47 6.3   44.270             0.0         0.000   44.270 3
4 3 Носкова Полина В.
2009 Ивановская область
7.7 7.6 7.6 7.7     15.3 9.4 12.79 6.1   43.590             0.0         0.000   43.590 4
5 4 Коноплева Софья А.
2009 Ивановская область
7.3 7.5 7.5 7.5     15.0 9.5 13.59 5.2   43.290             0.0         0.000   43.290 5
6 1 Сажина Мария Н.
2008 Ивановская область
7.4 7.3 7.2 7.3     14.6 9.5 12.935 5.6   42.635             0.0         0.000   42.635 6
7 6 Вдовичева Кира А.
2008 Ярославская область
5.9 5.9 6 5.9     11.8 7.3 10.555 7.9   37.555             0.0         0.000   37.555 7
8 2 Терехова Анастасия С.
2009 Воронежская область
3 3 3 3     6.0 3.8 5.285 3.3   18.385             0.0         0.000   18.385 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 06 14:30-15:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 6 Носова Виталия
2004 Ивановская область
8.3 8.3 8.4 8.3     16.6 9.7 14.035     40.335 7.8 7.7 8.2 7.5     15.5 9.2 13.96 8.8   47.460   87.795 1
2 4 Николаева Александра Н.
2004 Ивановская область
7.8 8 8.3 8.2     16.2 8.6 14.175     38.975 7.9 7.8 7.5 8.2     15.7 8.5 13.73 9.3   47.230   86.205 2
3 2 Зелик Наталия
2005 Ивановская область
7.7 8 8 7.6     15.7 8.9 14.27     38.870 7.6 7.7 7.8 7.1     15.3 9.1 14.15 7   45.550   84.420 3
4 5 Фалина Анастасия Д.
2004 Ярославская область
7.7 7.9 8.1 7.6     15.6 9.2 14.055     38.855 6.6 6.9 6.8 6.8     13.6 8.6 13.34 9   44.540   83.395 4
5 7 Фалина Полина Д.
2004 Ярославская область
7.8 7.9 7.8 7.8     15.6 9.4 14.185     39.185 6.6 6.6 6.8 6.6     13.2 8.2 12.06 7.8   41.260   80.445 5
6 3 Крюкова Екатерина В.
2004 Воронежская область
6.9 7.1 7.4 6.6     14.0 9.7 11.97   -2 33.670 6.4 6.5 6.8 6.6     13.1 9.2 11.855 7.2   41.355   75.025 6
7 8 Тадессе Элеонора Д.
2005 Ивановская область
1.8 1.7 1.7 1.7     3.4 2.7 4.6     10.700 8.2 7.9 8.3 8     16.2 9.3 14.135 7.9   47.535   58.235 7
8 1 Бурилова Полина
2004 Московская область
1.5 1.5 1.5 1.5     3.0 2 3.5     8.500 2.6 2.8 2.5 2.6     5.2 3.5 4.8 2.1   15.600   24.100 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 07 14:00-14:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 3 Фалина Анастасия Д.
2004 Ярославская область
7.1 6.9 6.8 7.1     14.0 8.8 13.73 9.6   46.130             0.0         0.000   46.130 1
2 2 Фалина Полина Д.
2004 Ярославская область
7.1 7.2 7.2 7.2     14.4 9 13.625 8.8   45.825             0.0         0.000   45.825 2
3 4 Зелик Наталия
2005 Ивановская область
7.7 7.8 7.7 7.7     15.4 9.5 13.895 7   45.795             0.0         0.000   45.795 3
4 5 Николаева Александра Н.
2004 Ивановская область
6.8 7 6.6 7     13.8 8.2 12.38 8.6   42.980             0.0         0.000   42.980 4
5 1 Крюкова Екатерина В.
2004 Воронежская область
6.2 6.5 6.5 6.4     12.9 9.5 11.65 7.2   41.250             0.0         0.000   41.250 5
6 6 Носова Виталия
2004 Ивановская область
2.3 2.3 2.2 2.3     4.6 4.1 2.8 3   14.500             0.0         0.000   14.500 6


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 06 16:00-16:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Власенко Арина С.
2010 Ярославская область
7.8 7.7 7.9 7.7     15.5 9.3 11.435     36.235 7.9 7.7 7.7 7.5     15.4 9.1 12.06 4.8   41.360   77.595 1
2   Лебедева Юлия М.
2010 Ярославская область
7.8 7.7 7.8 7.6     15.5 9.6 11.26     36.360 7.4 7.5 7.4 7.2     14.8 9.1 11.355 5.4   40.655   77.015 2
3   Слободянюк Дарья В.
2011 Ярославская область
7.3 7.3 7.3 7.7     14.6 9.5 12.02     36.120 7 7 7.1 7     14.0 9.5 11.8 5.5   40.800   76.920 3
4   Евграфова Софья А.
2010 Ярославская область
7 7 7.4 7     14.0 9.8 11.575     35.375 6.6 6.8 6.6 6.8     13.4 9.7 11.64 6   40.740   76.115 4
5   Новичкова Дарья В.
2010 Ярославская область
7.6 7.3 7.4 7.3     14.7 9 11.44     35.140 7.2 7.2 7.3 7.4     14.5 9.1 11.39 4.9   39.890   75.030 5
6   Хмелюк Ева Д.
2010 Ярославская область
7.5 7.3 7.3 7.9     14.8 9.2 11.395     35.395 7.3 7.2 6.9 7.2     14.4 9.1 10.9 4.5   38.900   74.295 6
7   Мякинина Софья И.
2010 Воронежская область
8 7.4 7.9 7.4     15.3 9.3 10.615     35.215 6.5 6.7 6.7 7.1     13.4 9.2 10.425 4.9   37.925   73.140 7
8   Адувалова Маргарита А.
2010 Ивановская область
7.2 7.1 7.4 7.2     14.4 9.2 10.45     34.050 7.2 6.7 7 7     14.0 9.4 10.42 4.2   38.020   72.070 8
9   Анохина Алиса Е.
2011 Воронежская область
6.8 6.9 7 7.1     13.9 9 9.805     32.705 7.4 7.2 7.6 7.1     14.6 9 9.86 4.3   37.760   70.465 9
10   Змиевская Полина М.
2010 Ярославская область
3.4 3.3 3.5 3.4     6.8 3.9 5.07     15.770 7 7 7.3 7.9     14.3 8.9 11.285 7.6   42.085   57.855 10
11   Соломенцева Дарья С.
2011 Тульская область
7.2 7.2 7.1 7.6     14.4 9.2 11.415     35.015 3.3 3.3 3.4 3.1     6.6 3.7 4.625 2.9   17.825   52.840 11
12   Барабанова Виктория
2010 Московская область
3 3.1 3.1 3     6.1 3.7 4.925     14.725 2.6 2.5 2.4 2.5     5.0 2.7 3.655 1.6   12.955   27.680 12
13   Дружинина Александра А.
2012 Ярославская область
8.1 8 7.9 8     16.0 9.5 10.76     36.260 6.4 6.8 6.6 6.7     13.3 8.1 9.48 3.9   34.780   71.040 ВнКо


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 07 12:30-13:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 7 Лебедева Юлия М.
2010 Ярославская область
7.6 7.6 7.8 7.4     15.2 9.1 11.615 5.4   41.315             0.0         0.000   41.315 1
2 6 Слободянюк Дарья В.
2011 Ярославская область
7.4 7.1 7.4 7.2     14.6 8.9 11.93 5.5   40.930             0.0         0.000   40.930 2
3 5 Евграфова Софья А.
2010 Ярославская область
6.5 6.8 6.7 6.9     13.5 9.5 11.665 6   40.665             0.0         0.000   40.665 3
4 3 Хмелюк Ева Д.
2010 Ярославская область
7.1 7.3 7.4 7.2     14.5 9.3 11.18 4.9   39.880             0.0         0.000   39.880 4
5 2 Мякинина Софья И.
2010 Воронежская область
7.6 7.6 7.4 7.5     15.1 9.2 10.26 4.9   39.460             0.0         0.000   39.460 5
6 1 Адувалова Маргарита А.
2010 Ивановская область
7.3 7.2 7.4 7.4     14.7 9.7 10.7 4.2   39.300             0.0         0.000   39.300 6
7 4 Новичкова Дарья В.
2010 Ярославская область
6.2 6.4 6.1 6.4     12.6 9 11.29 4.9   37.790             0.0         0.000   37.790 7
8 8 Власенко Арина С.
2010 Ярославская область
6.9 7 6.8 7     13.9 8.3 10.815 3.8   36.815             0.0         0.000   36.815 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 07 11:00-11:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Панфилова Варвара С.
2007 Ярославская область
8 8.2 7.7 8.1     16.1 9.5 14.16     39.760 7.6 7.5 7.3 7.7     15.1 9.3 13.71 9.7   47.810   87.570 1
2   Бучка Дарина Р.
2006 Тульская область
8.1 8.2 7.9 7.9     16.0 9.4 13.99     39.390 7 7.1 7.6 7.1     14.2 8.5 13.645 7.5   43.845   83.235 2
3   Малехина Екатерина Д.
2007 Ярославская область
7.6 8 7.6 7.4     15.2 9.2 13.465     37.865 6.9 7 7 7.1     14.0 9 12.72 8.8   44.520   82.385 3
4   Голубева Екатерина С.
2006 Ивановская область
7.1 7.1 7 7.1     14.2 9.5 13.295     36.995 7.4 7.5 7.3 7.3     14.7 9.4 13.195 5.2   42.495   79.490 4
5   Григорова Елизавета С.
2007 Воронежская область
7.7 7.8 7.9 7.6     15.5 9.5 13.185     38.185 6.2 6.5 6.7 6.3     12.8 8.3 11.635 4.3   37.035   75.220 5
6   Кунгурцева Екатерина В.
2006 Ивановская область
8.7 8.7 8.5 8.7     17.4 9.2 15.14     41.740 3.4 3.3 3.1 3.6     6.7 3.3 6.1 4.4   20.500   62.240 6
7   Слободянюк Анна В.
2006 Ярославская область
7.7 7.6 7.6 7.4     15.2 9.8 14.035     39.035 2.9 2.8 2.7 2.7     5.5 3.6 5.395 4   18.495   57.530 7
8   Харсеева Полина А.
2007 Воронежская область
1.5 1.5 1.6 1.4     3.0 1.8 2.685     7.485 5.5 6 6.2 5.8     11.8 9.5 12.95 6.1   40.350   47.835 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 07 15:30-16:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 1 Кунгурцева Екатерина В.
2006 Ивановская область
8.1 8.3 8 8.4     16.4 9.3 14.9 11.2   51.800             0.0         0.000   51.800 1
2 5 Бучка Дарина Р.
2006 Тульская область
8 8 8 8     16.0 9 13.5 9.5   48.000             0.0         0.000   48.000 2
3 2 Григорова Елизавета С.
2007 Воронежская область
7.4 7.8 7.9 7.3     15.2 9.4 13.225 6.6   44.425             0.0         0.000   44.425 3
4 3 Голубева Екатерина С.
2006 Ивановская область
7.2 7.3 7.3 7.2     14.5 9.7 13.23 5.2   42.630             0.0         0.000   42.630 4
5 6 Панфилова Варвара С.
2007 Ярославская область
2.8 2.8 3 2.7     5.6 3.6 5.595 4.4   19.195             0.0         0.000   19.195 5
6 4 Малехина Екатерина Д.
2007 Ярославская область
0.6 0.6 0.6 0.6     1.2 1 1.31 1.3   4.810             0.0         0.000   4.810 6



Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 06 12:15-13:00 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Бондарева Екатерина А.
2007 Брянская область
9.2 9.2 9.4 9.3 9 27.7 3.3   31.0 8.1 8.3 8.1 8.2 8.3 24.6 1.8   26.4   57.4 1
2   Шуркало Дарья А.
2007 Ярославская область
8.8 8.7 8.6 8.8 8.5 26.1 1.9   28.0 8.5 8.4 8.6 8.2 8.2 25.1 3.4   28.5   56.5 2
3   Грамматикопуло Арина А.
2006 Белгородская область
8.6 8.8 8.7 9 8.4 26.1 1.7   27.8 8.3 8.5 8.4 8.4 7.9 25.1 2.5   27.6   55.4 3
4   Михайленко Светлана Г.
2006 Тверская область
8.1 7.7 8 8 8.3 24.1 2.2   26.3 8.3 7.9 8.2 8.2 8.1 24.5 2.5   27.0   53.3 4
5   Лазицкая Юлия С.
2007 Брянская область
8.3 8.5 8.4 8.3 8.4 25.1 1.8   26.9 7.8 8 7.8 7.8 7.9 23.5 2.4   25.9   52.8 5


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 08 13:00-13:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 4 Бондарева Екатерина А.
2007 Брянская область
8.9 9 9.1 9.1 9.1 27.2 3.3   30.5 8.8 8.8 8.9 8.9 8.9 26.6 3.8   30.4   60.9 1
2 2 Грамматикопуло Арина А.
2006 Белгородская область
8.7 8.6 8.7 8.6 8.8 26.0 1.7   27.7 8.7 8.4 8.3 8.3 8.8 25.4 2.5   27.9   55.6 2
3 3 Шуркало Дарья А.
2007 Ярославская область
8.5 8.5 8.5 8.6 8.1 25.5 1.9   27.4 7.9 7.9 8 8.2 7.8 23.8 3.3 -0.6 26.5   53.9 3
4 1 Михайленко Светлана Г.
2006 Тверская область
6.6 6.9 6.7 6.9 6.9 20.5 1.2   21.7 6.4 6.9 6.3 6.8 6.3 19.5 2.2   21.7   43.4 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 08 13:00-13:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 3 Круглов Степан А.
2006 Ярославская область
8.5 8.6 8.9 8.9 8.4 26.0 3.3   29.3 8 7.7 8.1 8.2 7.8 23.9 3.6   27.5   56.8 1
2 2 Муратов Иван Д.
2006 Ярославская область
8.4 8.3 8.7 8.6 8.5 25.5 3.3   28.8 7.7 7.8 7.8 8 7.7 23.3 4.7 -0.6 27.4   56.2 2
3 1 Фадеев Роман А.
2006 Брянская область
8 7.7 8 7.9 8 23.9 1.3   25.2 7.9 7.7 8.1 8.2 8.2 24.2 3.7 -0.6 27.3   52.5 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 06 13:00-13:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Скороход Светлана П.
2005 Тверская область
9.3 9.3 9.4 9.4 9.3 28.0 3.5   31.5 9.1 9.3 9 8.8 9.2 27.3 4.5   31.8   63.3 1
2   Ерошко Ярослава И.
2005 Брянская область
8.3 9 9 9 9 27.0 3.1   30.1 9.2 8.8 9 8.7 8.9 26.7 2.7   29.4   59.5 2
3   Синицина Елена С.
2005 Тверская область
9 9 9 9 8.9 27.0 3.3   30.3 8.7 8.4 8.5 8.4 8.2 25.3 3.4   28.7   59.0 3
4   Балаина Вероника С.
2005 Воронежская область
8.4 8.3 8.5 8.4 8.3 25.1 1.9   27.0 8.2 8.5 8.6 8.2 8.2 24.9 2.5   27.4   54.4 4
5   Петрова Анжелика С.
2005 Тверская область
8.5 8.5 8.5 8.4 8.5 25.5 1.6 -0.6 26.5 8.2 8 8.3 7.8 8.5 24.5 2.7 -0.6 26.6   53.1 5
6   Гоенко Лолита А.
2004 Белгородская область
8.3 8.9 8.6 8.7 8.4 25.7 1.6   27.3 7.6 7.9 7.9 8 7.5 23.4 1.5   24.9   52.2 6
7   Панченко Виктория В.
2005 Белгородская область
7.5 7.7 8.1 8 8.1 23.8 1.4 -0.6 24.6 7.8 8.1 7.9 8 7.9 23.8 2.5 -0.6 25.7   50.3 7
8   Гунькина Елизавета В.
2005 Воронежская область
7.4 7.4 7.6 7.5 7.6 22.5 1.1 -0.6 23.0 7.4 7.8 7.7 7.2 7.5 22.6 2.4 -0.3 24.7   47.7 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 07 14:00-14:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 6 Скороход Светлана П.
2005 Тверская область
8.8 9.1 9 9.1 9 27.1 6   33.1 9.4 9.2 9.3 9.2 9.2 27.7 3.5   31.2   64.3 1
2 5 Ерошко Ярослава И.
2005 Брянская область
8.9 9 9 9 9 27.0 3.1   30.1 8.9 8.9 9 8.9 8.9 26.7 2.7   29.4   59.5 2
3 1 Гоенко Лолита А.
2004 Белгородская область
8.3 8.2 8.5 8.7 8.3 25.1 2   27.1 8 8.1 7.9 8.2 8.2 24.3 2.8   27.1   54.2 3
4 3 Балаина Вероника С.
2005 Воронежская область
7.9 8.1 7.9 7.7 7.8 23.6 1.5 -0.3 24.8 8.2 8.2 8.1 8.1 8.2 24.5 2.5   27.0   51.8 4
5 4 Синицина Елена С.
2005 Тверская область
8.2 8.3 8.1 8 7.8 24.3 1.8 -0.3 25.8 7.7 7.3 7.2 7.2 7.6 22.1 3.3   25.4   51.2 5
6 2 Петрова Анжелика С.
2005 Тверская область
8 7.9 7.9 7.8 8.2 23.8 1.6 -0.6 24.8 8 7.8 8 7.8 7.9 23.7 1.6 -0.6 24.7   49.5 6


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 06 13:45-14:30 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Кузьмин Константин А.
2004 Белгородская область
8.9 9.3 9.5 9.5 8.9 27.7 5   32.7 9 8.7 8.8 8.9 8.8 26.5 4.2   30.7   63.4 1
2   Оганесян Владимир А.
2005 Тверская область
9 8.7 8.7 8.7 8.8 26.2 5.4   31.6 9.1 9 9 8.8 8.8 26.8 4.5   31.3   62.9 2
3   Магомедов Тагир А.
2005 Ярославская область
8.3 8.5 8.6 8.5 8.7 25.6 5.2   30.8 8.2 8 8.3 8 8.5 24.5 4.7   29.2   60.0 3
4   Магомедов Тимур А.
2005 Ярославская область
7.5 7.8 8 7.6 7.5 22.9 5.3 -0.3 27.9 8.7 8.5 8.7 8.3 8.6 25.8 4.4 -0.3 29.9   57.8 4
5   Охотников Иван А.
2005 Ярославская область
8.3 8.3 8.5 8.3 8.3 24.9 3.3   28.2 7.9 8 8.1 7.9 7.6 23.8 4.7 -0.9 27.6   55.8 5
6   Савинов Федор Е.
2005 Ярославская область
8.1 8.2 8.3 8.4 8.2 24.7 3.3   28.0 8 8.1 8.2 8.2 8.3 24.5 3.1   27.6   55.6 6
7   Мусаев Даниил А.
2005 Белгородская область
8 8 7.7 8 7.9 23.9 3.2   27.1 6.8 7.1 7 7.3 7.5 21.4 4 -0.3 25.1   52.2 7
8   Новичихин Никита В.
2005 Воронежская область
8 8 8 7.9 8.2 24.0 3.5 -0.3 27.2 7 7.1 6.9 7 6.8 20.9 4 -0.6 24.3   51.5 8
9   Срывкин Ефим А.
2005 Белгородская область
8 8 8 8 7.8 24.0 1.4 -0.3 25.1 7.5 7.7 7.2 7.2 7.4 22.1 2.8 -0.3 24.6   49.7 9
10   Дронов Евгений И.
2005 Воронежская область
7 7 6.9 7 7 21.0 1.3   22.3 7.3 7.4 7.1 7.3 7.2 21.8 3.6 -0.6 24.8   47.1 10


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 07 14:00-14:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 7 Оганесян Владимир А.
2005 Тверская область
9.2 9.3 9.3 9 9.1 27.6 5.4   33.0 9.2 9.4 9.3 9.3 9.3 27.9 5.3   33.2   66.2 1
2 8 Кузьмин Константин А.
2004 Белгородская область
9 8.9 9.1 9 9 27.0 5   32.0 8.9 9 9 9 8.9 26.9 4.2   31.1   63.1 2
3 5 Магомедов Тимур А.
2005 Ярославская область
7.1 7.5 7.4 7.6 7.6 22.5 5.1 -0.6 27.0 8.3 8.4 8.5 8.2 8.4 25.1 4.6 -0.3 29.4   56.4 3
4 1 Новичихин Никита В.
2005 Воронежская область
8.2 8.2 8.1 8 8.4 24.5 3.5   28.0 7.8 8 7.8 8 7.8 23.6 4.7   28.3   56.3 4
5 6 Магомедов Тагир А.
2005 Ярославская область
7.8 7.5 7.8 7.4 7.2 22.7 3   25.7 8.3 8.4 8.7 8.1 8.3 25.0 5.4   30.4   56.1 5
6 3 Савинов Федор Е.
2005 Ярославская область
8.1 8.1 8.3 8 7.6 24.2 3.3   27.5 7.9 7.9 8.2 8 7.8 23.8 3.8   27.6   55.1 6
7 4 Охотников Иван А.
2005 Ярославская область
7.4 7.8 7.4 7.6 7.6 22.6 3.3   25.9 7.7 7.8 8 7.9 8.2 23.7 4.7 -0.6 27.8   53.7 7
8 2 Мусаев Даниил А.
2005 Белгородская область
8.2 8.1 7.9 8.4 8.3 24.6 3.2 -0.3 27.5 7 7 6.8 7.5 7.4 21.4 2.7   24.1   51.6 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 06 14:30-15:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Попова Юлия И.
2011 Ярославская область
8.3 7.9 8.6 8.5 8.6 25.4 1.8   27.2 8.2 8.2 8.8 8.7 8.4 25.3 1.7   27.0   54.2 1
2   Голощапова Ульяна
2010 Белгородская область
7.9 7.9 7.9 7.9 7.9 23.7 2.4   26.1 7.9 8 8.2 8.3 8 24.2 2.1   26.3   52.4 2
3   Савинова Таисия С.
2011 Тверская область
7.9 7.6 8.3 8.3 8.3 24.5 1.3   25.8 7.9 7.9 8 8.1 8.3 24.0 1.4   25.4   51.2 3
4   Кулагина Эвелина О.
2010 Тверская область
8.2 8 8.5 8.2 8.3 24.7 1.4 -0.6 25.5 7.9 7.9 8 7.9 8.1 23.8 1.3   25.1   50.6 4
5   Филипьева Светлана А.
2010 Тверская область
7.8 7.8 7.7 7.9 7.8 23.4 2.4 -0.6 25.2 6.9 7 7.1 7.1 7 21.1 2   23.1   48.3 5


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 07 13:15-14:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 4 Попова Юлия И.
2011 Ярославская область
8.2 8.5 8.9 9 8.9 26.3 1.8   28.1 8.1 8.1 8.2 8.5 8.5 24.8 1.7   26.5   54.6 1
2 3 Голощапова Ульяна
2010 Белгородская область
7.8 8.1 8 8.4 8.4 24.5 2.4 -0.6 26.3 7.7 8.2 8 8.4 8.3 24.5 2.1 -0.6 26.0   52.3 2
3 1 Кулагина Эвелина О.
2010 Тверская область
8.2 8.1 8 8.1 8 24.2 1.3   25.5 8 8 8 8.1 8.2 24.1 1.4   25.5   51.0 3
4 2 Савинова Таисия С.
2011 Тверская область
7.4 7.3 7.3 7.4 7.3 22.0 1.3 -0.6 22.7 7.9 8.1 8.3 8.3 8.3 24.7 1.4 -0.6 25.5   48.2 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мальчики 9-10 07 13:15-14:10 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 3 Михайлов Максим Д.
2010 Тверская область
9 8.9 9.1 9 9 27.0 2.7   29.7 8.6 8.6 8.6 8.7 8.2 25.8 2.1   27.9   57.6 1
2 4 Проничкин Григорий В.
2010 Тверская область
8.1 8 8.4 8.5 8.4 24.9 1.9   26.8 8.3 8.3 8.4 8.4 8.3 25.0 2.6 -0.6 27.0   53.8 2
3 2 Агапов Николай А.
2010 Белгородская область
7.9 8.2 8.1 8.3 8.4 24.6 1.3 -0.6 25.3 8.1 8 8.1 8.3 8.1 24.3 0.7 -0.6 24.4   49.7 3
4 1 Гришаев Артем Е.
2010 Ярославская область
0 0 0 0 0 0.0 0   0.0 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   0.0 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 06 15:15-16:00 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Нечаев Кондрат А.
2008 Тверская область
9.5 9.3 9.3 9.4 9.2 28.0 3.5   31.5 9.1 9.1 9.1 9.1 9 27.3 4.7   32.0   63.5 1
2   Завьялов Герман С.
2008 Тверская область
8.8 8.7 8.6 8.7 8.7 26.1 3.7   29.8 8.8 8.9 8.6 9.1 8.8 26.5 4.3   30.8   60.6 2
3   Благов Максим А.
2009 Тверская область
8.6 9 8.9 8.8 9 26.7 3.7   30.4 9 8.7 8.9 8.8 8.6 26.4 3.6   30.0   60.4 3
4   Грыцив Степан В.
2008 Ярославская область
8.1 8.5 8.6 8.7 8.6 25.7 2.2   27.9 7.9 7.9 7.9 7.9 8.1 23.7 3.4 -0.6 26.5   54.4 4
5   Журавлёв Илья Д.
2008 Воронежская область
8.2 8.4 8.2 8 8 24.4 3.3   27.7 7.4 7.8 7.9 8 7.4 23.1 3.6 -0.6 26.1   53.8 5
6   Яманов Кирилл П.
2009 Белгородская область
8.4 8 8.6 8.9 8.8 25.8 1.3   27.1 8.1 8.3 8.5 8.5 8.5 25.3 1.3   26.6   53.7 6
7   Устрехов Илья А.
2009 Брянская область
8.4 8.2 8.4 8.2 8.6 25.0 2   27.0 8 7.9 7.9 7.8 8.2 23.8 2.4   26.2   53.2 7
8   Алексеев Семён С.
2009 Тверская область
8.2 7.8 8.7 7.9 7.9 24.0 2   26.0 7.9 7.5 7.6 7.8 7.9 23.3 2.8 -0.3 25.8   51.8 8
9   Старинский Илья К.
2009 Брянская область
7.9 8 8.2 8.3 8.1 24.3 1.7   26.0 7.9 8 7.9 7.9 8.2 23.8 1.6 -0.3 25.1   51.1 9
10   Бочаров Никита С.
2008 Ярославская область
7.7 8 8 7.9 7.8 23.7 1.9   25.6 7.6 7.5 7.7 7.7 7.7 23.0 1.6   24.6   50.2 10
11   Овсепян Тигран А.
2009 Белгородская область
7.6 7.6 8 7.7 8.3 23.3 1.2   24.5 7.5 7.6 8.1 8 8 23.6 1.3   24.9   49.4 11
12   Собанин Иван С.
2008 Белгородская область
7.5 7.8 8 7.4 7.6 22.9 1.2 -0.6 23.5 8 7.9 7.8 7.8 7.4 23.5 1.3 -0.6 24.2   47.7 12
13   Молев Егор В.
2009 Ярославская область
7.1 7 7.1 6.8 6.8 20.9 1.4   22.3 7.5 7.3 7.5 7.7 7.7 22.7 1.9   24.6   46.9 13
14   Разин Степан С.
2008 Ярославская область
8 7.6 7.7 7.4 7.8 23.1 2 -0.3 24.8 4.1 3.9 4 4.1 4.1 12.2 1.9   14.1   38.9 14


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 07 14:45-15:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 8 Нечаев Кондрат А.
2008 Тверская область
9.6 8.9 9.2 9.2 9.4 27.8 3.7   31.5 8.9 8.8 8.9 9.1 8.8 26.6 4.7   31.3   62.8 1
2 7 Завьялов Герман С.
2008 Тверская область
8.7 8.6 8.6 8.5 8.4 25.7 3.7   29.4 8.8 8.7 8.9 8.8 8.6 26.3 4.3   30.6   60.0 2
3 6 Благов Максим А.
2009 Тверская область
8.8 8.8 8.7 8.5 8.6 26.1 3.7   29.8 8.7 8.6 8.8 8.8 8.9 26.3 3.6   29.9   59.7 3
4 2 Устрехов Илья А.
2009 Брянская область
8.1 8.2 8.4 8 8.3 24.6 2   26.6 7.8 8 7.9 7.8 8.1 23.7 2.4   26.1   52.7 4
5 1 Алексеев Семён С.
2009 Тверская область
8 7.6 8 8.2 8.3 24.2 2   26.2 7.8 7.8 8 7.8 7.9 23.5 2.8   26.3   52.5 5
6 4 Журавлёв Илья Д.
2008 Воронежская область
8 8 7.9 8 7.5 23.9 3.3   27.2 7.2 7.6 7.2 7.2 7.6 22.0 3.6 -0.6 25.0   52.2 6
7 3 Яманов Кирилл П.
2009 Белгородская область
8.2 8.2 8.5 8.6 8.5 25.2 1.3   26.5 7 7.2 6.9 7 7.6 21.2 1.3 -0.3 22.2   48.7 7
8 5 Грыцив Степан В.
2008 Ярославская область
7.5 7.1 7.7 7.9 7.4 22.6 2.2 -0.6 24.2 5 5.2 5 4.8 4.9 14.9 2   16.9   41.1 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 07 11:45-12:30 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Джем Анастасия И.
2009 Брянская область
8.5 8.6 8.8 9 8.9 26.3 1.9   28.2 8.1 8.5 8.4 8.3 8.4 25.1 2.1   27.2   55.4 1
2   Овечкина Полина Н.
2008 Тверская область
8.4 7.9 8.5 8.5 8.4 25.3 2.1   27.4 8.1 8.3 8 7.7 7.7 23.8 2.8   26.6   54.0 2
3   Филипьева Арина
2008 Тверская область
8.4 8.3 8.7 8.3 8 25.0 2.2 -0.6 26.6 8.1 8.1 8.2 8.6 8 24.4 3.3 -0.6 27.1   53.7 3
4   Беджанян Арина Г.
2008 Ярославская область
8.5 8.6 9 9.2 8.9 26.5 2.2   28.7 7.5 7.7 7.8 7.8 7.8 23.3 1.6   24.9   53.6 4
5   Шолотова Екатерина О.
2008 Ярославская область
8.2 8.3 8.6 8.4 8.3 25.0 2.2   27.2 8 8.1 8.1 8.2 8.1 24.3 2.6 -0.6 26.3   53.5 5
6   Должикова Полина С.
2008 Белгородская область
8.2 8.5 8.2 8.3 8.4 24.9 1.5   26.4 8.2 8.7 8.5 8.4 8.2 25.1 1.8   26.9   53.3 6
7   Тихонова Вера К.
2009 Брянская область
8.2 8 8.4 8.4 8.4 25.0 1.7 -0.6 26.1 8.3 8 8.4 8.6 8.4 25.1 1.9 -0.6 26.4   52.5 7
8   Кузнецова Арина С.
2009 Тверская область
8.2 7.9 8.2 8 8 24.2 1.9 -0.6 25.5 8.1 7.9 8.3 7.7 8 24.0 1.7 -0.6 25.1   50.6 8
9   Залесская Авдотья
2008 Белгородская область
7.7 7.9 8.1 8.4 8.1 24.1 1.9 -0.9 25.1 7.9 8.1 8.3 8.5 8.1 24.5 0.8   25.3   50.4 9
10   Герасименко Елена Ю.
2008 Белгородская область
7.7 7.7 7.6 7.7 7.7 23.1 0.7   23.8 8.1 8.3 8.1 8.3 7.7 24.5 1.6   26.1   49.9 10
11   Бавыкина Анна В.
2008 Белгородская область
7.8 7.7 8.3 8.4 8.4 24.5 0.7   25.2 7.7 7.7 7.8 7.8 7.2 23.2 0.7   23.9   49.1 11
12   Мельничук Александра В.
2009 Белгородская область
7.7 7.5 8 8 7.5 23.2 1.3   24.5 7.7 7.6 7.9 7.9 7.5 23.2 1.2 -0.6 23.8   48.3 12
13   Рябова Анастасия О.
2008 Тверская область
6.7 6.8 6 6.2 6.7 19.6 1.4   21.0 8.2 8.7 8.3 8.1 8.1 24.6 2.2 -0.6 26.2   47.2 13
14   Свинцова Елизавета И.
2008 Белгородская область
8.3 8.4 8.5 8.4 8.6 25.3 1.8   27.1 6 6 6.2 6 6 18.0 0.7   18.7   45.8 14


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 08 12:15-13:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 3 Должикова Полина С.
2008 Белгородская область
8.2 8.7 8.5 8.5 8.4 25.4 1.5   26.9 8.3 8.8 8.8 8.7 8.5 26.0 1.8   27.8   54.7 1
2 6 Филипьева Арина
2008 Тверская область
8.4 8.2 8.4 8.8 8.4 25.2 2.2   27.4 8 7.6 8 8.3 7.8 23.8 3.3   27.1   54.5 2
3 2 Тихонова Вера К.
2009 Брянская область
8.3 8.1 8.4 8.9 8.9 25.6 1.7   27.3 8.2 8.7 8 8.7 8.6 25.5 1.9 -0.6 26.8   54.1 3
4 7 Овечкина Полина Н.
2008 Тверская область
8.3 8 8.2 8.2 8.2 24.6 2.1   26.7 8.2 7.9 8.2 8.6 7.9 24.3 2.8   27.1   53.8 4
5 4 Шолотова Екатерина О.
2008 Ярославская область
8 8.1 8.1 8.1 8.1 24.3 2.2 -0.3 26.2 8.2 8.2 8.2 8.9 8.1 24.6 2.6   27.2   53.4 5
6 8 Джем Анастасия И.
2009 Брянская область
8.2 8.3 8.3 8.7 8.8 25.3 1.9 -0.3 26.9 8 8.2 7.9 8.4 8.1 24.3 2.1 -0.3 26.1   53.0 6
7 1 Кузнецова Арина С.
2009 Тверская область
7.5 7.4 7.5 7.7 7.6 22.6 1   23.6 7.9 8 7.8 8.4 8.3 24.2 1.7 -0.6 25.3   48.9 7
8 5 Беджанян Арина Г.
2008 Ярославская область
8 7.7 8.4 8.4 7.9 24.3 0.9   25.2 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   25.2 8



Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мальчики 9-10 06 11:30-12:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Архипов Артем
2010 Белгородская область
9.3 9.4 9.4 9.3 9.3 28.0 3   31.0 9 9 9 9.1 9.1 27.1 2.7   29.8   60.8 1
2   Кругляков Владимир
2010 Белгородская область
9.2 9.1 9.2 9.1 9.2 27.5 2.9 -0.9 29.5 9.2 9.1 9.2 9.1 9.2 27.5 3.4   30.9   60.4 2
3   Никитин Арсений М.
2010 Ярославская область
9.3 9.2 9.3 9.3 9.2 27.8 2   29.8 9.3 9.4 9.5 9.3 9.3 28.0 1.4   29.4   59.2 3
4   Агапов Николай А.
2010 Белгородская область
9.4 9.3 9.5 9.3 9.2 28.0 1.7   29.7 9.4 9.3 9.5 9.3 9.3 28.0 1.3   29.3   59.0 4
5   Трифонов Александр Я.
2010 Ярославская область
9.2 9.1 9.2 9.1 9.1 27.4 1.2   28.6 9.3 9.3 9.4 9.2 9.3 27.9 2   29.9   58.5 5
6   Курзанов Савва А.
2010 Ярославская область
9.2 9.3 9.3 9.2 9.2 27.7 1.2   28.9 9.4 9.4 9.4 9.3 9.4 28.2 1.3   29.5   58.4 6
7   Шваргин Матвей Е.
2010 Ивановская область
9.2 9.3 9.3 9.3 9.2 27.8 1.2   29.0 9 9.2 9.2 9.1 9.1 27.4 1.3   28.7   57.7 7
8   Загвозкин Глеб В.
2011 Тверская область
9.1 9.2 9.2 9.1 9.1 27.4 1.4   28.8 9.2 9.2 9.2 9.1 9.1 27.5 1.6 -0.3 28.8   57.6 8
9   Бобров Матвей В.
2010 Белгородская область
9.4 9.5 9.4 9.4 9.1 28.2 0.5   28.7 9.5 9.3 9.6 9.5 9.3 28.3 0.6   28.9   57.6 9
10   Цепочкин Артем А.
2010 Ярославская область
8.3 8.5 8.3 8.2 8.3 24.9 1.8   26.7 9.4 9.4 9.4 9.4 9.4 28.2 1.3   29.5   56.2 10
11   Чупин Павел А.
2011 Ивановская область
9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 1.2   28.5 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   28.5 11


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мальчики 9-10 07 15:30-16:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 8 Архипов Артем
2010 Белгородская область
9.5 9.4 9.5 9.4 9.5 28.4 3.3   31.7 9.4 9 9.4 9.3 9.5 28.1 3.1   31.2   62.9 1
2 5 Агапов Николай А.
2010 Белгородская область
9.2 9.2 9.3 9.3 9.2 27.7 2   29.7 9.4 9.3 9.4 9.3 9.4 28.1 1.3   29.4   59.1 2
3 7 Кругляков Владимир
2010 Белгородская область
9.2 9 9.1 9 9.1 27.2 2.4 -0.3 29.3 9.2 9 9.2 9.2 9.2 27.6 2   29.6   58.9 3
4 6 Никитин Арсений М.
2010 Ярославская область
9.2 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 1.3   28.9 9.2 9.1 9.2 9.2 9.2 27.6 2.7 -0.9 29.4   58.3 4
5 3 Курзанов Савва А.
2010 Ярославская область
9 9 9.1 9 9.1 27.1 1.2   28.3 9 9 9.1 9 9.1 27.1 1.1   28.2   56.5 5
6 2 Шваргин Матвей Е.
2010 Ивановская область
9.1 9.1 9.1 9.1 9.1 27.3 0.5   27.8 9.2 9.2 9.2 9.1 9.2 27.6 0.6   28.2   56.0 6
7 1 Загвозкин Глеб В.
2011 Тверская область
6.6 6.6 6.6 6.6 6.6 19.8 0   19.8 8 8 8 8 8 24.0 1.4 -0.3 25.1   44.9 7
8 4 Трифонов Александр Я.
2010 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.2 9.3 27.9 1.3   29.2 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   29.2 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 07 12:30-13:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Артамонова Елизавета
2005 Белгородская область
9.4 9.3 9.4 9.3 9.3 28.0 5.2   33.2 9.5 9.3 9.4 9.2 9.2 27.9 5.6 -0.9 32.6   65.8 1
2   Самулева Элина
2005 Белгородская область
9.3 9.3 9.3 9.1 9.2 27.8 4.8   32.6 9.3 9.1 9.3 9.2 9.2 27.7 4.8 -0.9 31.6   64.2 2
3   Мандрикова Александра
2005 Белгородская область
9.4 9.2 9.4 9.3 9.3 28.0 2.7   30.7 9.4 9.4 9.4 9.4 9.4 28.2 3.3   31.5   62.2 3
4   Фалина Анастасия Д.
2004 Ярославская область
9.4 9.4 9.5 9.3 9.4 28.2 3   31.2 9.2 9.1 9.3 9.2 9.3 27.7 2.7   30.4   61.6 4
5   Носова Виталия
2004 Ивановская область
9.2 9.1 9.3 9.2 9.2 27.6 3   30.6 9.3 9.4 9.3 9.3 9.3 27.9 2.7   30.6   61.2 5
6   Фалина Полина Д.
2004 Ярославская область
9.3 9.2 9.3 9.2 9.2 27.7 3   30.7 9.1 9.1 9.1 9.1 9.1 27.3 2.1   29.4   60.1 6
7   Степанкова Алина В.
2005 Белгородская область
9.3 9.2 9.4 9.3 9.3 27.9 1.6   29.5 9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 1.3   29.2   58.7 7
8   Чугунова Анастасия
2005 Белгородская область
0 0 0 0 0 0.0 0   0.0 9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 2.7   30.0   30.0 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 08 13:00-13:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 5 Самулева Элина
2005 Белгородская область
9.4 9.2 9.4 9.3 9.5 28.1 4.8   32.9 9 8.8 9 8.9 8.9 26.8 5.2 -0.3 31.7   64.6 1
2 3 Фалина Анастасия Д.
2004 Ярославская область
9.5 9.5 9.5 9.5 9.4 28.5 3.3   31.8 8.8 8.8 8.8 8.8 8.8 26.4 3.1   29.5   61.3 2
3 2 Носова Виталия
2004 Ивановская область
9.3 9.4 9.3 9.2 9.3 27.9 3.3   31.2 8.8 8.8 8.8 8.8 8.8 26.4 3.1   29.5   60.7 3
4 1 Фалина Полина Д.
2004 Ярославская область
9.3 9.3 9.2 9.1 9.1 27.6 3.3   30.9 9 8.9 9 8.9 9.2 26.9 2.7   29.6   60.5 4
5 6 Артамонова Елизавета
2005 Белгородская область
9.5 9.4 9.6 9.5 9.4 28.4 3.7   32.1 6.7 6.7 6.6 6.6 6.7 20.0 2.4   22.4   54.5 5
6 4 Мандрикова Александра
2005 Белгородская область
9.4 9.4 9.4 9.3 9.4 28.2 3   31.2 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   31.2 6


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 06 12:15-13:00 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Слободянюк Дарья В.
2011 Ярославская область
9.4 9.5 9.5 9.3 9.4 28.3 1.3   29.6 9.5 9.4 9.5 9.4 9.4 28.3 1.4   29.7   59.3 1
2   Лебедева Юлия М.
2010 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.4 9.4 28.0 1.2   29.2 9.3 9.3 9.3 9.3 9.1 27.9 2 -0.3 29.6   58.8 2
3   Адувалова Маргарита А.
2010 Ивановская область
9.5 9.5 9.5 9.4 9.4 28.4 1.2   29.6 9.4 9.3 9.3 9.2 9.3 27.9 1.3   29.2   58.8 3
4   Новичкова Дарья В.
2010 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.4 9.3 27.9 1.2   29.1 9.4 9.3 9.4 9.4 9.3 28.1 1.3   29.4   58.5 4
5   Хмелюк Ева Д.
2010 Ярославская область
9.3 9.4 9.4 9.5 9.4 28.2 1.2   29.4 9.2 9.2 9.3 9.2 9.2 27.6 1.3   28.9   58.3 5
6   Евграфова Софья А.
2010 Ярославская область
9.3 9.3 9.4 9.3 9.3 27.9 1.4   29.3 9 9.1 9.1 9.2 9 27.2 2 -0.3 28.9   58.2 6
7   Лисина Евгения А.
2010 Ярославская область
9.1 9.1 9.2 9.2 9.1 27.4 1.2   28.6 9.1 9.1 9.2 9.1 9.1 27.3 1.2   28.5   57.1 7
8   Кулагина Эвелина О.
2010 Тверская область
9.2 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 1.2   28.8 9 9 9.1 9 9 27.0 1.1   28.1   56.9 8
9   Змиевская Полина М.
2010 Ярославская область
9.2 9.1 9.2 9.2 9.1 27.5 1.4 -0.9 28.0 8.6 8.5 8.5 8.4 8.6 25.6 2   27.6   55.6 9
10   Голощапова Ульяна
2010 Белгородская область
0 0 0 0 0 0.0 0   0.0 6.5 6.5 6.5 6.5 6.5 19.5 0.7   20.2   20.2 10


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 07 16:15-17:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 3 Евграфова Софья А.
2010 Ярославская область
9.2 9.5 9.3 9.4 9.4 28.1 1.4   29.5 9.3 9.4 9.4 9.3 9.3 28.0 3.4   31.4   60.9 1
2 7 Лебедева Юлия М.
2010 Ярославская область
9.1 9.1 9.3 9.3 9.3 27.7 1.2   28.9 9.6 9.8 9.6 9.6 9.6 28.8 2.4   31.2   60.1 2
3 2 Лисина Евгения А.
2010 Ярославская область
9.4 9.4 9.4 9.4 9.2 28.2 1.3   29.5 9.2 9.2 9.2 9.2 9.3 27.6 1.3   28.9   58.4 3
4 5 Новичкова Дарья В.
2010 Ярославская область
9 8.9 9 9.1 9.1 27.1 1.3 -0.9 27.5 9.5 9.5 9.4 9.4 9.4 28.3 2   30.3   57.8 4
5 1 Кулагина Эвелина О.
2010 Тверская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.1 27.9 1.3   29.2 9 9.1 9.2 8.9 9.1 27.2 1.1   28.3   57.5 5
6 8 Слободянюк Дарья В.
2011 Ярославская область
9.2 9.3 9.3 9.4 9.4 28.0 1.2   29.2 9.1 9 9.1 8.8 9.1 27.2 1.2 -0.9 27.5   56.7 6
7 4 Хмелюк Ева Д.
2010 Ярославская область
9.3 9.2 9.3 9.3 9.3 27.9 1.2   29.1 9.1 9.2 9.2 9.1 9.1 27.4 0.9 -0.9 27.4   56.5 7
8 6 Адувалова Маргарита А.
2010 Ивановская область
9.4 9.3 9.4 9.4 9.2 28.1 1.3   29.4 8.2 8.2 8.2 8.2 8.2 24.6 0.9   25.5   54.9 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 06 13:00-13:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Щетинина Алина
2008 Белгородская область
9.3 9.4 9.4 9.4 9.3 28.1 3   31.1 9.1 9.1 9.1 9.3 9.2 27.4 3.3   30.7   61.8 1
2   Беджанян Арина Г.
2008 Ярославская область
9.2 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 3.4   31.3 9.3 9.4 9.4 9.3 9.3 28.0 3.1 -0.9 30.2   61.5 2
3   Богатырева Дарья
2008 Белгородская область
9.2 9.1 9.2 9.2 9.2 27.6 3   30.6 9.1 9 9.1 9.2 9.2 27.4 3.3   30.7   61.3 3
4   Подобедова Анна Н.
2008 Ярославская область
9.1 9.2 9.2 9.2 9.3 27.6 3.3   30.9 9.1 9.1 9.1 9.1 9.2 27.3 3   30.3   61.2 4
5   Шолотова Екатерина О.
2008 Ярославская область
9.1 9.2 9.1 9.2 9.1 27.4 3.4   30.8 9 9 9.1 9.1 9 27.1 3   30.1   60.9 5
6   Залесская Авдотья
2008 Белгородская область
9.2 9.1 9.2 9.3 9.2 27.6 3   30.6 9.3 9.2 9.3 9.3 9.3 27.9 3.3 -0.9 30.3   60.9 6
7   Головина Ольга Н.
2009 Ярославская область
9.2 9.3 9.2 9.2 9.2 27.6 2.7   30.3 9.4 9.5 9.4 9.5 9.3 28.3 1.6   29.9   60.2 7
8   Салова Ксения П.
2009 Ярославская область
9.2 9.1 9.1 9.3 9.2 27.5 2.7   30.2 9 9.1 9.1 9 9 27.1 2.6   29.7   59.9 8
9   Якута Дарья А.
2008 Ярославская область
9.3 9.4 9.4 9.3 9.3 28.0 1.7   29.7 9.2 9.4 9.2 9.3 9.2 27.7 2.4   30.1   59.8 9
10   Коноплева Софья А.
2009 Ивановская область
9.2 9.2 9.2 9.3 9.2 27.6 1.7   29.3 9.4 9.5 9.5 9.5 9.4 28.4 1.3   29.7   59.0 10
11   Сажина Мария Н.
2008 Ивановская область
9.3 9.2 9.2 9.3 9.3 27.8 1.7   29.5 9.3 9.3 9.2 9.3 9.2 27.8 1.5   29.3   58.8 11
12   Кулик Мария А.
2009 Ивановская область
9.3 9.3 9.4 9.5 9.2 28.0 1.7   29.7 9.2 9.3 9.4 9.3 9.2 27.8 1.3   29.1   58.8 12
13   Гончарова Анна А.
2009 Ярославская область
8.9 8.9 8.9 9 9 26.8 1.7 -0.3 28.2 9.3 9.5 9.5 9.3 9.4 28.2 1.3   29.5   57.7 13
14   Соловьева Людмила А.
2008 Ивановская область
9 9 9 9 9 27.0 1.2   28.2 9.3 9.3 9.3 9.3 9.2 27.9 1.3   29.2   57.4 14
15   Кузнецова Арина С.
2009 Тверская область
8.2 8.3 8.2 8.2 8.4 24.7 2.4 -0.9 26.2 8.6 8.5 8.5 8.7 8.7 25.8 2.5   28.3   54.5 15
16   Вдовичева Кира А.
2008 Ярославская область
9.1 9.2 9.1 9.2 9.1 27.4 4.4   31.8 6.7 6.7 6.7 6.7 6.7 20.1 0.7   20.8   52.6 16
17   Рябова Анастасия О.
2008 Тверская область
9 9 9 8.8 9.1 27.0 2   29.0 6.5 6.5 6.5 6.5 6.5 19.5 0.7   20.2   49.2 17


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 07 14:45-15:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 2 Головина Ольга Н.
2009 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 2.9   30.8 9.4 9.5 9.4 9.4 9.4 28.2 2.8   31.0   61.8 1
2 8 Щетинина Алина
2008 Белгородская область
9.2 9.1 9.2 9.1 9.1 27.4 3   30.4 9.2 9.1 9.2 9.1 9.1 27.4 3.1   30.5   60.9 2
3 1 Салова Ксения П.
2009 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 2.9   30.8 9.2 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 2.4 -0.3 29.7   60.5 3
4 5 Подобедова Анна Н.
2008 Ярославская область
9.3 9.4 9.4 9.3 9.4 28.1 2.7   30.8 9.2 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 1.8   29.7   60.5 4
5 6 Богатырева Дарья
2008 Белгородская область
9.2 9.1 9.2 9.2 9 27.5 3 -0.3 30.2 9.3 9.1 9.3 9.1 9.2 27.6 2.9 -0.9 29.6   59.8 5
6 7 Беджанян Арина Г.
2008 Ярославская область
9 9 9.1 9.1 9.1 27.2 2.9 -0.9 29.2 8.9 8.9 9 9 8.9 26.8 2.7   29.5   58.7 6
7 4 Шолотова Екатерина О.
2008 Ярославская область
8 8.1 8.2 8.1 8.2 24.4 4.4   28.8 9 9 9 9 9 27.0 3.5 -0.9 29.6   58.4 7
8 3 Залесская Авдотья
2008 Белгородская область
9.4 9.3 9.3 9.3 9.1 27.9 3   30.9 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   30.9 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 06 14:30-15:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Халилов Илья
2006 Белгородская область
9.5 9.5 9.5 9.3 9.5 28.5 6.8   35.3 9.2 9.2 9.2 9.1 9.1 27.5 6.9 -0.3 34.1   69.4 1
2   Косарев Антон
2006 Белгородская область
9.5 9.5 9.5 9.6 9.5 28.5 5.6   34.1 9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 5.6   33.5   67.6 2
3   Блажнов Данил П.
2006 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 5.6 -0.9 32.6 9.3 9.2 9.2 9.1 9.2 27.6 5.2   32.8   65.4 3
4   Круглов Степан А.
2006 Ярославская область
9.1 9.1 9.1 9.1 9.1 27.3 4.4   31.7 9.2 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 4.4   32.0   63.7 4
5   Барабанов Роман Е.
2007 Ярославская область
9.5 9.6 9.5 9.5 9.5 28.5 3.3   31.8 9.4 9.3 9.3 9.4 9.3 28.0 3.3   31.3   63.1 5
6   Беланов Кирилл
2007 Белгородская область
9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 4.4 -0.9 30.8 9.5 9.4 9.5 9.5 9.5 28.5 3.3   31.8   62.6 6
7   Лебедев Тимур С.
2007 Ярославская область
9.3 9.4 9.2 9.3 9.2 27.8 2.9   30.7 9.2 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 2.7   30.3   61.0 7
8   Муратов Иван Д.
2006 Ярославская область
9 9 9.1 9.1 9 27.1 4 -0.9 30.2 9 8.9 9 9 9.1 27.0 3.3   30.3   60.5 8
9   Трофимов Максим А.
2006 Белгородская область
9.4 9.2 9.4 9.3 9.3 28.0 3.1 -1.5 29.6 9.5 9.5 9.5 9.5 9.4 28.5 3.3 -0.9 30.9   60.5 9
10   Королев Иван А.
2007 Ивановская область
9 9 9 9 9 27.0 1.2 -0.9 27.3 8.9 8.9 8.9 9 9 26.8 1.8 -0.9 27.7   55.0 10
11   Лезов Глеб С.
2007 Ярославская область
9.1 9 9.1 9.2 9.2 27.4 4.4   31.8 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   31.8 11
12   Шайдуров Иван И.
2006 Белгородская область
9.4 9.4 9.4 9.4 9.4 28.2 2.9   31.1 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   31.1 12


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 08 10:45-11:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 8 Халилов Илья
2006 Белгородская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 7.2 -0.9 34.2 9.2 9.1 9.3 9.3 9.6 27.8 7.1   34.9   69.1 1
2 7 Косарев Антон
2006 Белгородская область
9.4 9.4 9.5 9.4 9.5 28.3 6.9   35.2 9.5 9.3 9.4 9.3 9.3 28.0 5.6 -0.9 32.7   67.9 2
3 6 Блажнов Данил П.
2006 Ярославская область
9.2 9.3 9.2 9.2 9.1 27.6 5.2   32.8 9.5 9.6 9.5 9.5 9.4 28.5 3.7   32.2   65.0 3
4 3 Беланов Кирилл
2007 Белгородская область
9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 4.8   32.1 9.5 9.4 9.5 9.5 9.4 28.4 3   31.4   63.5 4
5 5 Круглов Степан А.
2006 Ярославская область
9.1 8.9 9.1 9.1 9.1 27.3 4.8   32.1 9 8.9 9 9 9 27.0 4 -0.3 30.7   62.8 5
6 4 Барабанов Роман Е.
2007 Ярославская область
9.1 9.3 9.2 9 9.1 27.4 2.7   30.1 9.4 9.4 9.4 9.4 9.3 28.2 3.1   31.3   61.4 6
7 2 Лебедев Тимур С.
2007 Ярославская область
8.1 8.1 8.1 8.1 8.1 24.3 3   27.3 9 9.1 9.1 9 9 27.1 2.4 -0.9 28.6   55.9 7
8 1 Муратов Иван Д.
2006 Ярославская область
9 9 9.1 9 9.1 27.1 4.4   31.5 6.5 6.5 6.5 6.5 6.5 19.5 0.9   20.4   51.9 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 06 15:15-16:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 3 Кунгурцева Екатерина В.
2006 Ивановская область
9.6 9.7 9.6 9.8 9.6 28.9 3.5   32.4 9.7 9.8 9.7 9.6 9.6 29.0 3.4   32.4   64.8 1
2 4 Слободянюк Анна В.
2006 Ярославская область
9.6 9.6 9.6 9.5 9.5 28.7 3.3   32.0 9.3 9.4 9.4 9.3 9.3 28.0 3   31.0   63.0 2
3 6 Панфилова Варвара С.
2007 Ярославская область
9.5 9.5 9.4 9.4 9.4 28.3 3.3   31.6 9.4 9.5 9.4 9.4 9.4 28.2 3.1   31.3   62.9 3
4 2 Каратовская Елизавета
2007 Белгородская область
9.1 9 9.1 9 9 27.1 2.7   29.8 9.2 9.1 9.2 9.2 9.2 27.6 3.3   30.9   60.7 4
5 1 Голубева Екатерина С.
2006 Ивановская область
9.3 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 1.7   29.3 9.3 9.4 9.4 9.2 9.1 27.9 1.5   29.4   58.7 5
6 5 Шуркало Дарья А.
2007 Ярославская область
9.4 9.3 9.3 9.4 9.4 28.1 3.4   31.5 6.6 6.6 6.6 6.6 6.6 19.8 1.2   21.0   52.5 6


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 08 11:30-12:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 4 Кунгурцева Екатерина В.
2006 Ивановская область
9.4 9.5 9.4 9.4 9.5 28.3 4.4   32.7 9.5 9.5 9.5 9.5 9.6 28.5 4.4   32.9   65.6 1
2 2 Панфилова Варвара С.
2007 Ярославская область
9.5 9.6 9.5 9.6 9.5 28.6 2.7   31.3 9.2 9.3 9.2 9.2 9.3 27.7 4.4 -0.9 31.2   62.5 2
3 3 Слободянюк Анна В.
2006 Ярославская область
9.4 9.5 9.4 9.5 9.4 28.3 2.7   31.0 6.7 6.7 6.7 6.7 6.7 20.1 0.7   20.8   51.8 3
4 1 Каратовская Елизавета
2007 Белгородская область
9.1 9.1 9.1 9 9.1 27.3 3   30.3 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   30.3 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 06 16:00-16:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Алисов Вадим
2004 Белгородская область
9.4 9.5 9.4 9.3 9.3 28.1 7.6   35.7 9.3 9.3 9.3 9.3 9.4 27.9 8.4 -1.2 35.1   70.8 1
2   Федкевич Александр
2005 Белгородская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.2 27.9 5.2   33.1 9.3 9.3 9.3 9.3 9.4 27.9 5.2 -0.9 32.2   65.3 2
3   Магомедов Тагир А.
2005 Ярославская область
9.1 9.2 9.2 9.1 9.2 27.5 5.2   32.7 8.9 8.9 8.9 9 9 26.8 5.1 -0.9 31.0   63.7 3
4   Савинов Федор Е.
2005 Ярославская область
9.2 9 9.1 9.2 9.2 27.5 4.4 -0.3 31.6 9 8.9 9.1 9.1 9.1 27.2 4.8   32.0   63.6 4
5   Магомедов Тимур А.
2005 Ярославская область
9.1 9.2 9.1 9.2 9.2 27.5 4.8 -0.9 31.4 9 9.1 9.1 9.1 9.1 27.3 3.5   30.8   62.2 5
6   Охотников Иван А.
2005 Ярославская область
9.1 9.1 9.1 9.1 9.1 27.3 4.8 -0.9 31.2 8.9 8.8 8.8 8.8 8.9 26.5 5.6 -1.5 30.6   61.8 6
7   Третьяков Алексей
2004 Белгородская область
6.8 6.8 6.8 6.8 6.8 20.4 4   24.4 9.3 9.5 9.4 9.4 9.6 28.3 9.6 -0.9 37.0   61.4 7
8   Яцуценко Юрий А.
2004 Белгородская область
9 8.9 9.1 9.1 9.1 27.2 4.4   31.6 9.1 9 9.1 8.9 9 27.1 3.3 -0.9 29.5   61.1 8
9   Платонов Максим А.
2005 Ивановская область
9.2 9.2 9.2 9 9.1 27.5 1.6 -0.3 28.8 9.3 9.3 9.4 9.2 9.3 27.9 1.8   29.7   58.5 9
10   Выдрицкий Владимир А.
2005 Ивановская область
9.6 9.5 9.5 9.5 9.4 28.5 1.2 -1.5 28.2 9.6 9.7 9.5 9.5 9.6 28.7 1.3 -0.9 29.1   57.3 10
11   Потехин Роман В.
2004 Ярославская область
9.1 9.1 9.2 9.1 9.1 27.3 4.8   32.1 6.6 6.5 6.5 6.5 6.5 19.5 2.8   22.3   54.4 11


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 08 12:15-13:00 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 8 Алисов Вадим
2004 Белгородская область
9.3 9.2 9.3 9.2 9.2 27.7 5.1 -1.5 31.3 9.3 9.4 9.6 9.3 9.3 28.0 7.7 -0.3 35.4   66.7 1
2 6 Магомедов Тагир А.
2005 Ярославская область
9.1 9 9.1 9 9.1 27.2 5.2 -0.3 32.1 9.2 9.1 9.2 9.1 9.2 27.5 4.4 -0.3 31.6   63.7 2
3 3 Охотников Иван А.
2005 Ярославская область
9 9 9.1 9 9.1 27.1 5.2   32.3 9 8.9 9 9 9.1 27.0 3.7   30.7   63.0 3
4 4 Магомедов Тимур А.
2005 Ярославская область
9.1 9.2 9.1 9.2 9.2 27.5 4.4 -0.9 31.0 9 8.9 9 9 9 27.0 4.4   31.4   62.4 4
5 2 Третьяков Алексей
2004 Белгородская область
6.7 6.7 6.7 6.7 6.7 20.1 3.2   23.3 9.1 9.4 9.2 9.3 9.2 27.7 10 -1.5 36.2   59.5 5
6 5 Савинов Федор Е.
2005 Ярославская область
9 9.2 9.1 9.2 9.1 27.4 4.8 -0.3 31.9 6.6 6.5 6.6 6.6 6.6 19.8 2.4   22.2   54.1 6
7 7 Федкевич Александр
2005 Белгородская область
8.9 8.9 9 8.9 8.9 26.7 4.8 -1.5 30.0 6.6 6.6 6.6 6.7 6.7 19.9 0.7   20.6   50.6 7
8 1 Яцуценко Юрий А.
2004 Белгородская область
9.2 9.1 9.2 9.1 9.2 27.5 3 -0.9 29.6 6.6 6.6 6.6 6.6 6.6 19.8 0.7   20.5   50.1 8


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 07 11:00-11:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Пенкин Илья
2009 Белгородская область
9.5 9.5 9.5 9.5 9.5 28.5 4.8   33.3 9.3 9.2 9.3 9.4 9.3 27.9 4.4   32.3   65.6 1
2   Дружинин Егор А.
2009 Ярославская область
9.4 9.4 9.4 9.4 9.4 28.2 2.7   30.9 9.4 9.4 9.4 9.4 9.4 28.2 3.1   31.3   62.2 2
3   Кобзарь Александр
2008 Белгородская область
9.3 9.2 9.3 9.2 9.2 27.7 4.4   32.1 9.3 9.1 9.2 9.2 9.1 27.5 3.1 -0.9 29.7   61.8 3
4   Грыцив Степан В.
2008 Ярославская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 3.3   31.2 9.1 9 9.2 9.2 9.2 27.5 3.1   30.6   61.8 4
5   Благов Максим А.
2009 Тверская область
9.2 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 3   30.9 9.3 9.1 9.3 9.2 9.1 27.6 3.3   30.9   61.8 5
6   Чехомов Лев П.
2009 Ярославская область
9.3 9.1 9.2 9.3 9.2 27.7 2.9   30.6 9.4 9.4 9.5 9.4 9.4 28.2 2.7   30.9   61.5 6
7   Сушков Егор
2008 Белгородская область
9 8.8 9 8.8 8.9 26.7 4.4 -1.2 29.9 9.4 9.4 9.4 9.3 9.3 28.1 3.3   31.4   61.3 7
8   Гордеев Роман А.
2008 Ярославская область
9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 3   30.3 9.2 9.3 9.3 9.2 9.2 27.7 3.3   31.0   61.3 8
9   Германович Александр Л.
2009 Ярославская область
9.2 9.2 9.2 9.2 9.3 27.6 2.9   30.5 9.2 9.2 9.2 9.2 9.2 27.6 2.7   30.3   60.8 9
10   Абрамов Дмитрий С.
2008 Белгородская область
9.4 9.4 9.4 9.4 9.2 28.2 2   30.2 9.3 9 9.3 9.3 9.2 27.8 2.7   30.5   60.7 10
11   Завьялов Герман С.
2008 Тверская область
9.1 9 9.1 9 9 27.1 3.3 -0.9 29.5 9.2 9.2 9.3 9.3 9.2 27.7 3.4   31.1   60.6 11
12   Попов Никита
2009 Белгородская область
9 9 9 9.1 8.9 27.0 2.7   29.7 9 8.9 9 8.8 8.9 26.8 3.1   29.9   59.6 12
13   Яманов Кирилл П.
2009 Белгородская область
9.2 9.2 9.1 9.1 9.1 27.4 2   29.4 9.2 9.3 9.2 9.3 9.1 27.7 1.4   29.1   58.5 13
14   Овсепян Тигран А.
2009 Белгородская область
9.2 9.2 9.2 9.2 9.1 27.6 2   29.6 9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 1.2   28.5   58.1 14
15   Курзанов Семен А.
2008 Ярославская область
8.8 8.7 8.8 8.8 8.9 26.4 2.5   28.9 8.9 9 9 8.9 9 26.9 1.8 -0.3 28.4   57.3 15
16   Степанов Александр Н.
2009 Ивановская область
9.1 9 9.1 9 9 27.1 1.3   28.4 8.9 8.9 9 8.9 8.9 26.7 1.2   27.9   56.3 16
17   Грабчинский Даниил С.
2009 Ивановская область
8.9 8.9 9 8.9 8.9 26.7 1.2   27.9 9 9 9 8.9 9 27.0 1.3   28.3   56.2 17
18   Овчинников Александр В.
2009 Ивановская область
9 9 9 9 9 27.0 1.3 -0.9 27.4 8.9 8.9 9 8.9 9 26.8 1.2   28.0   55.4 18
19   Разин Степан С.
2008 Ярославская область
9.3 9.4 9.3 9.3 9.3 27.9 3.4   31.3 6.7 6.7 6.7 6.7 6.7 20.1 0.7   20.8   52.1 19
20   Голубев Дмитрий А.
2009 Ярославская область
6.6 6.6 6.6 6.6 6.6 19.8 0.6   20.4 8.9 8.9 9 8.9 8.9 26.7 2.5   29.2   49.6 20
21   Собанин Иван С.
2008 Белгородская область
6.6 6.6 6.6 6.6 6.6 19.8 0   19.8 9.2 9.2 9.1 8.9 9.1 27.4 0.7   28.1   47.9 21


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 07 11:00-11:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 8 Пенкин Илья
2009 Белгородская область
9.5 9.5 9.6 9.5 9.6 28.6 4.8   33.4 9.4 9.4 9.4 9.5 9.4 28.2 3.3   31.5   64.9 1
2 4 Благов Максим А.
2009 Тверская область
9.3 9.3 9.3 9.3 9.3 27.9 3.6 -0.3 31.2 9.1 9 9.1 9.1 9.2 27.3 4.4   31.7   62.9 2
3 5 Грыцив Степан В.
2008 Ярославская область
9.4 9.5 9.3 9.4 9.4 28.2 3.2   31.4 9.4 9.4 9.4 9.4 9.4 28.2 2.3   30.5   61.9 3
4 1 Гордеев Роман А.
2008 Ярославская область
9.3 9.2 9.3 9.2 9.2 27.7 2.7 -0.3 30.1 8.9 8.9 9 9 8.9 26.8 3.1   29.9   60.0 4
5 3 Чехомов Лев П.
2009 Ярославская область
9.2 9.2 9.2 9.1 9.1 27.5 3   30.5 9.2 9.1 9.2 9.2 9.1 27.5 1.8   29.3   59.8 5
6 6 Кобзарь Александр
2008 Белгородская область
8.8 8.8 8.8 8.8 8.7 26.4 2.9 -1.5 27.8 9.2 9.2 9.2 9.1 9.1 27.5 3.3 -0.9 29.9   57.7 6
7 2 Сушков Егор
2008 Белгородская область
6.6 6.6 6.6 6.6 6.6 19.8 2.4   22.2 9.4 9.4 9.4 9.4 9.3 28.2 3.2 -0.3 31.1   53.3 7
8 7 Дружинин Егор А.
2009 Ярославская область
9.4 9.3 9.3 9.4 9.4 28.1 3   31.1 6.7 6.7 6.7 6.7 6.7 20.1 0.5   20.6   51.7 8



Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 08 11:30-12:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 3 Евграфова Софья Антоновна
Лебедева Юлия Михайловна

2010 Ярославская область
2010 Ярославская область
7.5 7.4 7.3 7.2     7.3 9.4   9.4 4.3 39.90             0.0         0.00   39.90 1
2 2 Барабанова Виктория
Змиевская Полина Максимовна

2010 Московская область
2010 Ярославская область
8.3 8.2 8.2 8.2     8.2 9.1   7.85 4.3 37.30             0.0         0.00   37.30 2
3 1 Слободянюк Дарья Викторовна
Хмелюк Ева Дмитриевна

2011 Ярославская область
2010 Ярославская область
6.0 7.3 5.8 7.2     6.6 9.0   5.19 4.3 30.28             0.0         0.00   30.28 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 08 10:45-11:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Клязьмина Елизавета Александровна
Носкова Полина Васильевна

2008 Ивановская область
2009 Ивановская область
7.9 7.9 7.5 7.6     7.8 9.5 9.5 8.95 5.3 40.50             0.0         0.00   40.50 1
2 3 Кулик Мария Александровна
Щелкунова Екатерина

2009 Ивановская область
2009 Московская область
7.3 7 7.1 7     7.0 9.6 9.6 8.85 5.6 40.00             0.0         0.00   40.00 2
3 4 Коноплева Софья Андреевна
Сажина Мария Николаевна

2009 Ивановская область
2008 Ивановская область
7.2 7.5 7.4 7.5     7.5 9.4 9.4 8.22 5 38.34             0.0         0.00   38.34 3
4 1 Вдовичева Кира Алексеевна
Салова Ксения Павловна

2008 Ярославская область
2009 Ярославская область
7.5 7.1 7.4 7.3     7.3 9.15 9.15 7.42 6.3 37.74             0.0         0.00   37.74 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 08 10:45-11:30 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Панюшкин Игорь Алексеевич
Универсалюк Захар

2009 Ивановская область
2008 Московская область
7.5 7.6 7.4 7.5     7.5 9.35   9.27   35.44 6.8 7.6 6.9 7.6     7.2 8.85   9.43 7.8 42.86   78.30 1
2 1 Батенев Иван Андреевич
Страхов Максим Андреевич

2009 Ивановская область
2008 Ивановская область
7.9 6.9 7.7 7.0     7.3 9.4   9.18   35.16 7.8 7.0 7.8 6.9     7.4 9.35   8.65 6.3 40.40   75.56 2
3 4 Германович Александр Леонидович
Чехомов Лев Павлович

2009 Ярославская область
2009 Ярославская область
7.1 7.0 7.1 7.1     7.1 9.35   7.68   31.86 4.9 4.8 4.6 4.9     4.8 6.55   4.04 5.1 24.68   56.54 3
4 5 Дедович Алексей Сергеевич
Шестаков Егор Антонович

2009 Воронежская область
2008 Воронежская область
7.7 7.8 7.8 7.7     7.8 9.5   6.7   30.70 2.2 2.3 2.2 2.3     2.2 2.8   2.5 3.4 13.50   44.20 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 08 10:00-10:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 4 Блажнов Данил Павлович
Сухоребров Егор Борисович

2006 Ярославская область
2006 Ярославская область
6.9 7.5 6.7 7.8     7.2 9.7   9.33   35.56 7.1 7.4 7.1 7.6     7.2 9.15   9.02 9.4 43.94   79.50 1
2 2 Ермалюгин Антон Алексеевич
Соколов Кирилл Романович

2006 Ивановская область
2007 Ивановская область
7.1 7.0 7.4 7.4     7.2 9.6 9.3 9.2   35.15 7.2 7.1 7.2 7.2     7.2 9.45   8.79 7.8 42.08   77.23 2
3 3 Усов Степан
Шестаков Максим Александрович

2007 Московская область
2007 Ярославская область
7.6 7.3 7.6 7.1     7.4 9.45   9.22   35.44 7.6 7.6 7.4 7.5     7.5 9.45   8.99 5.6 40.68   76.12 3
4 1 Николаев Степан Николаевич
Стрыгин Егор Дмитриевич

2007 Ивановская область
2007 Ивановская область
7.4 6.2 7.6 6.3     6.8 9.35   8.0   32.30 0 0 0 0     0.0 0 0     0.00   32.30 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 07 15:30-16:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Асташкин Владимир Владимирович
Выдрицкий Владимир Алексеевич

2005 Ивановская область
2005 Ивановская область
8.3 7.9 8.2 7.8     8.1 9.7   9   35.80 7.6 7.5 7.5 7.5     7.5 9.1   8 8.7 41.30   77.10 1
2 4 Переславцев Дмитрий Романович
Стецко Денис Алексеевич

2004 Воронежская область
2004 Воронежская область
8 7.7 7.8 7.7     7.8 9.2 9.2 7.7   32.40 7.2 8 7.1 8.1     7.6 9.5   8.73 7.8 42.36   74.76 2
3 3 Степанов Иван Константинович
Филиппов Сергей Алексеевич

2005 Ярославская область
2005 Ярославская область
7.8 7 7.6 7     7.3 9.45   7.7   32.20 6 6.4 6.3 6.4     6.3 8.3   6.24 7.8 34.98   67.18 3
4 1 Лодкин Илья Сергеевич
Щелкунов Владимир

2005 Ивановская область
2004 Московская область
1.6 1.6 1.7 1.6     1.6 2 2 1.89   7.38 7.1 7.3 7.1 7     7.1 8.9   7.9 7.7 39.50   46.88 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 11-12 08 10:45-11:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 1 Германович Александр Леонидович
Чехомов Лев Павлович

2009 Ярославская область
2009 Ярославская область
7 6.4 7.1 7     7.0 9.4   9.03 7.1 41.56             0.0         0.00   41.56 1
2 3 Панюшкин Игорь Алексеевич
Универсалюк Захар

2009 Ивановская область
2008 Московская область
7.2 7.4 7.0 7.2     7.2 9.35   8.19 7.8 40.78             0.0         0.00   40.78 2
3 2 Батенев Иван Андреевич
Страхов Максим Андреевич

2009 Ивановская область
2008 Ивановская область
7.4 7.1 7.2 6.9     7.2 9   8.47 6.3 39.44             0.0         0.00   39.44 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юноши 13-14 08 10:00-10:45 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 3 Блажнов Данил Павлович
Сухоребров Егор Борисович

2006 Ярославская область
2006 Ярославская область
6.8 7 6.7 7.4     6.9 9.25 9.25 9.1 9.4 43.80             0.0         0.00   43.80 1
2 1 Усов Степан
Шестаков Максим Александрович

2007 Московская область
2007 Ярославская область
7.3 8.1 7.4 8     7.7 9.55 9.55 8.82 5.6 40.54             0.0         0.00   40.54 2
3 2 Ермалюгин Антон Алексеевич
Соколов Кирилл Романович

2006 Ивановская область
2007 Ивановская область
3.5 3.5 3.6 3.7     3.5 4.65 4.65 3.84 4.1 20.08             0.0         0.00   20.08 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниоры 15-16 07 15:30-16:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 3 Асташкин Владимир Владимирович
Выдрицкий Владимир Алексеевич

2005 Ивановская область
2005 Ивановская область
7.8 7.6 7.9 7.6     7.7 9.35 9.35 9.59 8.7 44.98             0.0         0.00   44.98 1
2 2 Переславцев Дмитрий Романович
Стецко Денис Алексеевич

2004 Воронежская область
2004 Воронежская область
7.7 8.2 7.5 8     7.8 9.3 9.3 7.27 7.8 39.54             0.0         0.00   39.54 2
3 1 Степанов Иван Константинович
Филиппов Сергей Алексеевич

2005 Ярославская область
2005 Ярославская область
6.7 6.7 6.6 6     6.7 8.1 8.1 7.9 7.8 38.40             0.0         0.00   38.40 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 13-14 08 10:00-10:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 3 Голубева Екатерина Сергеевна
Кунгурцева Екатерина Владимировна

2006 Ивановская область
2006 Ивановская область
8.9 6.9 9.2 7     8.0 9.35 9.35 9.17   35.74 8.8 7.3 8.5 7.4     8.0 9.75 9.75 9.22 5.2 41.44   77.18 1
2 1 Панфилова Варвара Сергеевна
Слободянюк Анна Викторовна

2007 Ярославская область
2006 Ярославская область
8.2 8.1 8.2 7.7     8.1 9.4 9.4 8.93   35.46 7.6 7.4 7.8 7.1     7.5 9.15 9.15 8.45 7.5 41.10   76.56 2
3 2 Григорова Елизавета Сергеевна
Харсеева Полина Алексеевна

2007 Воронежская область
2007 Воронежская область
7.7 6.5 7.9 6.5     7.1 9 9 7.03   30.16 7 6.4 7.4 6.2     6.7 9.3 9.3 6.14 5.6 33.88   64.04 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девушки 11-12 08 10:45-11:30 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 4 Клязьмина Елизавета Александровна
Носкова Полина Васильевна

2008 Ивановская область
2009 Ивановская область
8 8.2 7.8 8.1     8.1 9.6 9.6 9.18   36.06 8 8 7.8 7.5     7.9 9.55 9.55 8.57 5.3 39.94   76.00 1
2 6 Коноплева Софья Андреевна
Сажина Мария Николаевна

2009 Ивановская область
2008 Ивановская область
7.4 7.2 7.6 7.2     7.3 9.6 9.6 8.6   34.10 7.7 7.4 7.4 7.6     7.5 9.5 9.5 7.94 5.3 38.18   72.28 2
3 3 Вдовичева Кира Алексеевна
Салова Ксения Павловна

2008 Ярославская область
2009 Ярославская область
7.9 7.6 7.6 7.5     7.6 9.4 9.4 7.8   32.60 7.5 7.5 7.2 7.3     7.4 9.25 9.25 8.27 6.3 39.54   72.14 3
4 5 Кулик Мария Александровна
Щелкунова Екатерина

2009 Ивановская область
2009 Московская область
6.5 6.9 6.9 6.8     6.8 9.55 9.55 7.97   32.44 7.2 7 7 7.6     7.1 9.25 9.25 8.57 5 38.54   70.98 4
5 1 Иванкова Варвара Евгеньевна
Пономарь Полина Дмитриевна

2008 Воронежская область
2008 Воронежская область
5.6 5 6.1 5.3     5.4 9.1 9.1 4.7   24.00 6.2 6.6 6.5 6.7     6.5 9.2 9.2 8.54 6.5 39.38 -2 61.38 5
6 2 Мельникова Галина Кирилловна
Эрден Виктория Алиевна

2008 Ярославская область
2008 Ярославская область
6.9 7.1 6.8 7     7.0 9.15 9.15 7.83   31.86 4.2 5.3 4.4 5.6     4.8 7.15 7.15 5.05 3.6 25.80   57.66 6


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Девочки 9-10 08 11:30-12:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Евграфова Софья Антоновна
Лебедева Юлия Михайловна

2010 Ярославская область
2010 Ярославская область
7 7.5 7.1 7.5     7.3 8.37 8.37 9.3   34.30 7.5 7.4 7.2 7.3     7.3 9.4 9.4 9.38 4.3 39.86   74.16 1
2 3 Барабанова Виктория
Змиевская Полина Максимовна

2010 Московская область
2010 Ярославская область
8.1 8.2 8.4 8.4     8.3 9.3 9.3 9.12   35.84 8.3 8.2 8.2 8.2     8.2 9.15 9.15 7.87 4.3 37.44   73.28 2
3 4 Слободянюк Дарья Викторовна
Хмелюк Ева Дмитриевна

2011 Ярославская область
2010 Ярославская область
7.2 7.4 6.8 7.2     7.2 9.2 9.2 7.22   30.84 6 7.3 5.8 7.2     6.6 9.15 9.15 5.19 4.3 30.48 -0.4 60.92 3
4 1 Анохина Алиса Евгеньевна
Мякинина Софья Игоревна

2011 Воронежская область
2010 Воронежская область
0 0 0 0     0.0 0 0 0   0.00 0 0 0 0     0.0 0 0 0 0 0.00   0.00 4


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Юниорки 15-16 07 15:30-16:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Фалина Анастасия Дмитриевна
Фалина Полина Дмитриевна

2004 Ярославская область
2004 Ярославская область
7.9 7.4 7.8 7.4     7.6 9.05 9.05 8.14   32.98 7.5 7.1 7.3 7     7.2 9.05 9.05 8.82 8.1 42.04   75.02 1
2 1 Зелик Наталия
Крюкова Екатерина Витальевна

2005 Ивановская область
2004 Воронежская область
7.7 5.8 7.5 5.7     6.7 9.55 9.55 6.8   29.90 7.6 6.6 7.5 6.6     7.0 9.4 9.4 5.78 5.4 33.46   63.36 2
3 3 Николаева Александра Николаевна
Тадессе Элеонора Давитовна

2004 Ивановская область
2005 Ивановская область
8.4 8.4 8.3 8.4     8.4 9.55 9.55 8.23   34.46 2.3 2.3 2.4 2.3     2.3 2.65 2.65 2.75 3.4 13.90   48.36 3


Соревнование: Первенство ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мальчики 9-10 08 11:30-12:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Лазарев Михаил Вячеславович
Поляков Михаил Владимирович

2010 Ивановская область
2010 Воронежская область
7.7 7.4 7.6 7.3     7.5 9.4   9.15   35.20 7.5 7.5 7.4 7.3     7.5 9.15   8.29 4.3 37.58   72.78 1
2 1 Бегунов Семен Михайлович
Енгуразов Николай Рафаэлевич

2010 Ярославская область
2011 Ивановская область
7.2 6.6 7.2 6.5     6.9 9.25   8.58   33.36 7.0 6.9 6.8 6.9     6.9 9.25   7.54 4.3 35.58   68.94 2
3 3 Никитин Арсений Михайлович
Трифонов Александр Ярославович

2010 Ярославская область
2010 Ярославская область
7.1 7.1 7.0 6.8     7.0 9.25   8.77   33.94 7.1 6.4 7.2 6.5     6.8 9.5   7.12 4.3 34.84   68.78 3



Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мужчины 17+ 06 13:00-13:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Зенкин Дмитрий
1997 Ивановская область
7.2 7.5 7.2 7.2     14.4 9.2 17.495 4.7   45.795 8 8 8.1 8     16.0 9.7 17.37 12.9   55.970   101.765 1
2   Столяров Семен А.
2000 Ярославская область
8.3 8.3 8.1 8.2     16.5 9.4 16.585 4.9   47.385 7.2 7.3 7.1 7.3     14.5 9 16.115 10.4   50.015   97.400 2
3   Орлов Андрей
1996 Ивановская область
8.3 8.2 7.9 8     16.2 9.7 16.44 3.4   45.740 7.3 7.4 7 7.2     14.5 9.4 15.375 11   50.275   96.015 3
4   Лебедев Дмитрий
2002 Ивановская область
7.5 8 7.9 7.9     15.8 8.8 15.77 3.9   44.270 7.4 7.6 7.6 7.7     15.2 9 15.21 11.4   50.810   95.080 4
5   Голованов Михаил Г.
2000 Воронежская область
8 8 7.9 8     16.0 9.7 15.53 3.3   44.530 8.1 8 7.7 7.7     15.7 9.4 14.735 10.2   50.035   94.565 5
6   Королёв Дмитрий
2001 Ивановская область
7.8 7.9 7.6 7.6     15.4 9.5 15.64 2.9   43.440 3.6 3.6 3.7 3.5     7.2 4.6 7.885 5.6   25.285   68.725 6
7   Фокин Роман
1997 Ивановская область
1.8 1.7 1.8 1.7     3.5 2.3 4.995 3   13.795 7 7.3 7 7     14.0 8.8 15.07 12.1   49.970   63.765 7


Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мужчины 17+ 07 14:45-15:30 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1 5 Зенкин Дмитрий
1997 Ивановская область
7.9 8.1 8.1 8.1     16.2 9.2 17.1 13.1   55.600             0.0         0.000   55.600 1
2 4 Столяров Семен А.
2000 Ярославская область
7.1 6.9 7.2 7.3     14.3 9 15.985 12.7   51.985             0.0         0.000   51.985 2
3 2 Лебедев Дмитрий
2002 Ивановская область
7.1 6.9 7.2 7.2     14.3 9.1 15.045 12.3   50.745             0.0         0.000   50.745 3
4 1 Голованов Михаил Г.
2000 Воронежская область
7.2 7.2 7.1 7.3     14.4 9.1 15.205 10.5   49.205             0.0         0.000   49.205 4
5 3 Орлов Андрей
1996 Ивановская область
6.9 6.8 6.6 6.5     13.4 8.7 15.39 10.1   47.590             0.0         0.000   47.590 5


Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, БАТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Женщины 17+ 06 13:00-13:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер Вр Труд Сбав
1   Ширяева Дарья
1999 Ивановская область
8.5 8.7 8.7 8.5     17.2 9.1 15.34 4.2   45.840 8 7.9 8.4 8.1     16.1 9.4 14.51 11.2   51.210   97.050 1
2   Лихоманова Екатерина В.
2002 Ярославская область
8.9 8.8 8.8 8.7     17.6 9.5 14.805 2.3   44.205 7.7 8 8 7.6     15.7 9.5 14.605 8.5   48.305   92.510 2
3   Гордеева Влада
1997 Московская область
8.7 8.6 8.7 8.7     17.4 9 14.73 2.4   43.530 8.1 8.5 8.5 8.3     16.8 9.5 14.87 6.6   47.770   91.300 3



Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Женщины 17+ 06 13:00-13:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Кондалеева Полина Е.
2003 Брянская область
9 8.9 8.8 8.9 8.9 26.7 6.2   32.9 8.8 8.6 8.5 8.6 8.6 25.8 4.2   30.0   62.9 1
2   Караваева Алина К.
2003 Брянская область
8.5 8.4 8.3 8.6 8.7 25.5 3.1 -0.6 28.0 8.7 8.8 8.6 8.8 9 26.3 3.1   29.4   57.4 2
3   Миронова Татьяна Д.
2000 Тверская область
8.9 8.4 8.7 8.3 8.2 25.4 1.8   27.2 8.5 8.7 8.7 8.4 8.5 25.7 3.8   29.5   56.7 3


Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мужчины 17+ 07 11:00-11:45 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Осминин Александр В.
2001 Тверская область
9.2 8.9 9.2 9.3 9.2 27.6 5.3   32.9 8.9 8.7 8.7 9 9 26.6 5.3   31.9   64.8 1
2   Семёнов Иван И.
2003 Тверская область
8.9 8.9 9.1 9.3 8.8 26.9 5.6 -0.3 32.2 9.1 9.2 9.1 8.9 8.6 27.1 5.1   32.2   64.4 2
3   Лукичёв Александр С.
2002 Брянская область
8.8 8.6 9 8.9 8.9 26.6 5.8   32.4 8.4 8.4 8.2 8.4 8.7 25.2 5.8   31.0   63.4 3
4   Бородин Владимир Д.
2001 Воронежская область
8.5 8.9 8.8 8.7 8.7 26.2 5.7   31.9 8.2 8.7 8.5 8.2 8.4 25.1 4.9 -0.3 29.7   61.6 4
5   Илло Ян С.
2002 Ярославская область
7.2 7.3 7.5 7.6 7.6 22.4 7.3 -0.3 29.4 8.5 8.2 8.3 8.5 8.5 25.3 4.4   29.7   59.1 5
6   Александров Артём А.
2003 Тверская область
8.3 8.8 8.6 8.4 8.4 25.4 4.7   30.1 7.8 7.6 7.6 7.6 7.5 22.8 1.6   24.4   54.5 6
7   Хлыненков Кирилл В.
2003 Белгородская область
8 8.3 8.5 8.4 8.3 25.0 3.6   28.6 7.8 7.9 7.7 8 7.9 23.6 2.7 -0.6 25.7   54.3 7
8   Кучеренко Дмитрий В.
2001 Брянская область
8 7.8 7.6 7.6 7.6 23.0 3.3   26.3 7.7 8 7.9 8 8 23.9 4   27.9   54.2 8
9   Темежников Игорь А.
2001 Ярославская область
8.2 8.3 8.2 8.3 8.3 24.8 3.3   28.1 7.6 7.9 7.8 7.7 7.4 23.1 2.6   25.7   53.8 9
10   Жихарев Руслан А.
1998 Ярославская область
7.7 7.5 7.8 7.4 7.7 22.9 1.6   24.5 8.6 8.5 8.7 8.5 8.4 25.6 3.6   29.2   53.7 10


Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, АКД, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мужчины 17+ 08 11:30-12:15 финал
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1 7 Осминин Александр В.
2001 Тверская область
9.1 9 9.1 9.1 9.1 27.3 5.9   33.2 9.1 8.3 8.7 8.7 8.2 25.7 5.8   31.5   64.7 1
2 5 Лукичёв Александр С.
2002 Брянская область
8.7 8.8 8.6 8.8 8.8 26.3 5.8   32.1 8.1 7.9 8.2 8.6 8.5 24.8 6.8 -0.3 31.3   63.4 2
3 3 Илло Ян С.
2002 Ярославская область
8.2 8 8.4 8.6 8.5 25.1 7.3   32.4 8.2 8.1 8.2 8.6 8.2 24.6 5.9   30.5   62.9 3
4 6 Семёнов Иван И.
2003 Тверская область
8.9 8.8 9 9.2 9 26.9 6.5   33.4 8 7.9 7.9 8 8 23.9 3.1   27.0   60.4 4
5 2 Александров Артём А.
2003 Тверская область
8 8.2 8.6 8.4 8.4 25.0 4.7   29.7 8.3 8 8.3 8.4 8.2 24.8 4   28.8   58.5 5
6 1 Хлыненков Кирилл В.
2003 Белгородская область
8.4 8.6 9 8.7 8.2 25.7 3.6   29.3 8.2 8.2 8.1 8.6 8.4 24.8 3.3 -0.6 27.5   56.8 6
7 4 Бородин Владимир Д.
2001 Воронежская область
7.5 8 7.8 7.9 8 23.7 5.5 -0.6 28.6 7.5 7.5 7.5 7.8 7.6 22.6 3.4   26.0   54.6 7



Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Женщины 17+ 07 12:30-13:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Митина Даниэла
2001 Ивановская область
9.3 9.2 9.3 9.4 9.3 27.9 3.1   31.0 0 0 0 0 0 0.0 0   0.0   31.0 1


Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, ДМТ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мужчины 17+ 07 13:15-14:00 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те Труд Сбав
1   Илло Ян С.
2002 Ярославская область
9.4 9.5 9.4 9.4 9.4 28.2 6.8 -1.2 33.8 9.2 9.4 9.3 9.3 9.4 28.0 7.3   35.3   69.1 1
2   Хамандиков Илья С.
2003 Тверская область
9.3 9.4 9.3 9.2 9.3 27.9 6.8   34.7 9.1 9 9 9 9.1 27.1 6.8 -1.2 32.7   67.4 2
3   Лебедев Дмитрий
2002 Ивановская область
9.3 9.4 9.3 9.4 9.3 28.0 5.2 -0.3 32.9 9.4 9.5 9.4 9.4 9.4 28.2 6   34.2   67.1 3
4   Фролов Семён Н.
2003 Белгородская область
9.6 9.6 9.6 9.6 9.5 28.8 4.8   33.6 9.5 9.6 9.6 9.5 9.5 28.6 4.8   33.4   67.0 4
5   Королёв Дмитрий
2001 Ивановская область
9.2 9.3 9.3 9.2 9.3 27.8 5.2   33.0 9.1 9.1 9.2 9.1 9.2 27.4 4.8   32.2   65.2 5
6   Фокин Роман
1997 Ивановская область
9.4 9.4 9.4 9.4 9.3 28.2 5.2   33.4 9.4 9.5 9.4 9.4 9.4 28.2 3.4   31.6   65.0 6
7   Столяров Семен А.
2000 Ярославская область
9.4 9.5 9.4 9.6 9.6 28.5 3.5 -0.3 31.7 9.6 9.6 9.6 9.6 9.4 28.8 4.2 -0.9 32.1   63.8 7
8   Захаров Дмитрий А.
1996 Ярославская область
9.6 9.6 9.6 9.6 9.5 28.8 3.9 -0.9 31.8 9.3 9.3 9.4 9.4 9.5 28.1 4.4 -0.9 31.6   63.4 8
9   Темежников Игорь А.
2001 Ярославская область
9.1 9.1 9.2 9.2 9.2 27.5 3.5   31.0 9.2 9.3 9.3 9.2 9.3 27.8 2.9   30.7   61.7 9
10   Корелов Евгений
2000 Ивановская область
9.3 9.4 9.3 9.3 9.3 27.9 3 -0.9 30.0 9.1 9.2 9.2 9 9.1 27.4 3.1   30.5   60.5 10



Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Мужчины 17+ 07 16:15-17:00 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 2 Лебедев Дмитрий
Фокин Роман

2002 Ивановская область
1997 Ивановская область
7.4 7.7 7.6 7.7     7.7 9.25   9.47 4.5 40.44 7.2 7.9 7.3 7.8     7.5 9.3   8.95 8.7 43.50   83.94 1
2 1 Зенкин Дмитрий
Орлов Андрей

1997 Ивановская область
1996 Ивановская область
7.3 8.1 7.5 8.3     7.8 9.6   8.39 2.8 36.98 7.6 8.2 7.7 8.6     7.9 9.9   7.88 4.3 37.96   74.94 2
3 3 Голованов Михаил Геннадьевич
Столяров Семен Андреевич

2000 Воронежская область
2000 Ярославская область
5.9 6.2 6 6     6.0 7.45   7.1 1.9 29.60 7.6 7.8 7.6 7.8     7.7 9.85   8.33 9.3 43.56   73.16 3


Соревнование: Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте, СИНХ, 5-9 февраля 2020    Возрастная группа: Женщины 17+ 07 15:30-16:15 предварительные
Главный судья: Голубкова Ирина Юрьевна
Номер Участник
Год рождения  Город
Упражнение 1 Упражнение 2 Доп.
корр.
Итог Итог.
место
п/п жрб Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд Те1 Те2 Те3 Те4 Те5 Те6 Те Пер1 Пер2 Синх Труд
1 1 Гордеева Влада
Ширяева Дарья

1997 Московская область
1999 Ивановская область
8.9 8.7 9 8.6     8.8 9.65 9.65 8.84 2 38.18 8.9 8.9 8.9 8.5     8.9 9.45 9.45 9.14 4.6 41.28   79.46 1



Вернуться к списку