Для записи к конкретному тренеру необходимо предварительно уточнить наличие свободных мест в группе.

Телефон для записи: (4852) 594-595.

Расписание занятий по акробатике и прыжкам на батуте

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Антонов И.А.
МС, батут
Батут
Продвинутые
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Батут
Начинающие
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Астахова М.В.
МС, батут
Батут 4 - 6 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
5 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
6 - 9 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
7 - 9 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
7 - 10 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 12:00 - 13:30
Баушева А.Е.
МСМК, батут
Батут 6 - 10
18:00 - 19:45 18:00 - 19:45 18:00 - 19:45
4 - 6 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
6 - 10 13:00 - 14:45 13:00 - 14:45 13:00 - 14:45 10:00 - 11:30
12:00 - 13:45
Бойцова А.И. Батут3 - 5
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Бойцова Е.Е. Акробатика 4 - 6 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
5 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
4 - 7 10:00 - 11:30
Грибков А.П. Батут 7 - 14 10:00 - 11:30
17:00 - 18:30
10:00 - 11:30
17:00 - 18:30
10:00 - 11:30
17:00 - 18:30
Верещагина В.В.
КМС, батут
Батут3 - 4 19:00 - 20:00 18:00 - 19:00 19:00 - 20:00 11:00 - 12:00
5 - 7 18:00 - 19:30 12:00 - 13:30
5 - 7 18:00 - 19:30
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
7 - 15 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00
5 - 7 18:30 - 20:00 18:00 - 19:30
5 - 15 12:00 - 13:30
Ехлакова М.В.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
3 - 6
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Зинченко П.В.
МС, акробатика
Акробатика 3 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
3 - 5 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Игнашова С.В.
МС, акробатика
Акробатика 3 - 7 15:00 - 16:30 18:30 - 20:00 15:00 - 16:30 18:30 - 20:00 15:00 - 16:30
Каретников И.А.
ОФП, батутот 12
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Миронова И.Е.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
5 - 8 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
4 - 7 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
10:00 - 11:30
Рыжов П.Ю.
КМС, батут
Батутот 10 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Савельева Е.Ю.
Батут3 - 10 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
4 - 7 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Световая Г.Г.
Тренер высшей
категории, батут
Батут 6 - 9 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 10:30 - 12:00
Тазутдинова Н.Д.
МС, акробатика
Батут4.5 - 7 18:30 - 20:00 11:00 - 12:30
Шаяхов Р.А. Батут5 - 6 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Лобова Т.Г.
Батут 3 - 7 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30

Адаптивная физкультура

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Астахова М.В.
Верещагина В.В.
Адаптивная физкультура5 - 15 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 17:00 - 18:00

Расписание занятий по художественной гимнастике

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Метлина И.И. Художественная гимнастика4 - 6 10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
19:00 - 20:30
10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
19:00 - 20:30
11:30 - 13:00

Расписание занятий по спортивной гимнастике

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гурьев В.И.
МС, спортивная гимнастика, тренер 1 категории
Спортивная гимнастика 4 - 7 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 10:00 - 11:00
Гурьева А.В.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 4 - 7
Васильева Я.Д.
КМС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 3 - 4 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
5 - 7 19:15 - 20:15 19:15 - 20:15 19:15 - 20:15
Котрасова В.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 3 - 5 18:00 - 19:00 10:00 - 11:00

Расписание детской школы скалолазания

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Павлычев Я.А.
Смурыгин О.С.
Веселов В.В.
Штольба С.В.
Павлычев И.А.
Скалодром 7 - 18 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00

Расписание занятий по паркуру

Тренер Уровень подготовкиВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аксёнов А.Д. Начинающие 7 - 14 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
Продвинутые 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Старшие от 15 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00
Шапошников С.В. 7 - 14 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00