Для записи к конкретному тренеру необходимо предварительно уточнить наличие свободных мест в группе.

Телефон для записи: (4852) 594-595.

Расписание занятий по акробатике и прыжкам на батуте

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Антонов И.А.
МС, батут
Батут
Продвинутые
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Батут
Начинающие
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Астахова М.В.
МС, батут
Батут 4 - 5 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
5 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
6 - 9 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 10:00 - 11:30
7 - 9 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
7 - 10 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Баушева А.Е.
МСМК, батут
Батут6 - 10
18:00 - 19:45 18:00 - 19:45 18:00 - 19:45
4 - 6
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Бойцова А.И. Батут3 - 5
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Бойцова Е.Е. Акробатика 4 - 6 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
5 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
4 - 7 11:00 - 12:30
Верещагина В.В.
КМС, батут
Батут3 - 4
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 11:00 - 12:00
5 - 7
18:00 - 19:30 12:00 - 13:30
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
7 - 15 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00
5 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
5 - 15 12:00 - 13:30
Ехлакова М.В.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
3 - 6
18:30 - 20:00 18:00 - 19:00
18:30 - 20:00 18:00 - 19:00 18:30 - 20:00
Иванов Е.А.
ЗМС, батут
Батут5 - 7
Зинченко П.В.
МС, акробатика
Акробатика 5 - 7 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 11:00 - 12:00
Игнашова С.В.
МС, акробатика
Акробатика 6 - 9 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
Каретников И.А.
Фристайл на батутеот 12
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Маринина К.Д.
МС, акробатика
ОФП
Акробатика
3 - 6 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Миронова И.Е.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
4 - 7
15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Рыжов П.Ю.
КМС, батут
Батутот 10 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Савельева Е.Ю.
Батут3 - 618:00 - 19:00 18:00 - 19:0018:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Световая Г.Г.
Тренер высшей
категории, батут
Батут6 - 9 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
Тазутдинова Н.Д.
МС, акробатика
Батут4.5 - 7 18:30 - 20:00 11:00 - 12:30
Шаяхов Р.А. Батут5 - 6 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Лобова Т.Г.
Батут 3 - 5 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
5 - 7 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30

Расписание занятий по художественной гимнастике

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Метлина И.И. Художественная гимнастика4 - 6 10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
19:00 - 20:30
10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
19:00 - 20:30
11:30 - 13:00
Третьякова О.А.
Отпуск
17.08-13.09
Художественная гимнастика 3 - 6 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 14:30 - 16:00

Расписание занятий по спортивной гимнастике

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гурьев В.И.
МС, спортивная гимнастика, тренер 1 категории
Спортивная гимнастика 4 - 7 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00 10:00 - 11:00
Гурьева А.В.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 4 - 7
Смирнова П.К.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 4 - 7 19:00 - 20:00 15:00 - 16:00 13:00 - 14:00
Бойцов И.В.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 4 - 7
Васильева Я.Д.
КМС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 3 - 4 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
5 - 7 19:15 - 20:15 19:15 - 20:15 19:15 - 20:15
Пальшес М.С.
МС, спортивная акробатика
Спортивная гимнастика 4 - 7
Котрасова В.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 3 - 5 18:00 - 19:00 10:00 - 11:00

Расписание детской школы скалолазания

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Павлычев Я.А.
Смурыгин О.С.
Штольба С.В. Павлычев И.А.
Скалодром 7 - 17 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00

Расписание занятий по паркуру

Тренер Уровень подготовкиВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аксёнов А.Д. Начинающие7 - 14 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
Продвинутые 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Старшие от 15 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00