Для записи к конкретному тренеру необходимо предварительно уточнить наличие свободных мест в группе.

Телефон для записи: (4852) 594-595.

Расписание занятий по акробатике и прыжкам на батуте

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Антонов И.А.
МС, батут
Батут
Продвинутые
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Батут
Начинающие
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Батут14 - 18 20:15 - 21:30 20:15 - 21:30 20:15 - 21:30 20:15 - 21:30 20:15 - 21:30
Астахова М.В.
МС, батут
Батут 6 - 10 15:00 - 16:30
17:00 - 18:30
15:00 - 16:30
19:00 - 20:30
17:00 - 18:30 15:00 - 16:30
19:00 - 20:30
15:00 - 16:30
17:00 - 18:30
12:00 - 13:30
8 - 11 09:00 - 10:30 09:00 - 10:30
5 - 7 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
4 - 6 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Баушева А.Е.
МСМК, батут
Батут 4 - 5 17:30 - 18:30 17:00 - 18:30 17:30 - 18:30
6 - 12 18:45 - 20:30 18:45 - 20:30 18:45 - 20:30 13:00 - 14:45
6 - 7 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 10:00 - 12:30
Бойцова А.И. Батут 3 - 5 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Бойцова Е.Е. Акробатика 4 - 7 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
6 - 8 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Верещагина В.В.
КМС, батут
Батут 3 - 4 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 11:00 - 12:00
5 - 7 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 12:00 - 13:30
Власов М.А.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
8 - 16 16:30 - 18:00 09:00 - 10:30 16:30 - 18:00 09:00 - 10:30 16:30 - 18:00 10:00 - 11:30
6 - 8 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
Грибков А.П. Батут 7 - 14 10:00 - 11:30
17:00 - 18:30
10:00 - 11:30
17:00 - 18:30
Ехлакова М.В.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
3 - 6 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Зинченко П.В.
МС, акробатика
Акробатика 6 - 9 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
3 - 5 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Игнашова С.В.
МС, акробатика
Акробатика Продвинутые 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
Начинающие 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Миронова И.Е.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
4 - 8 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 10:00 - 11:30
4 - 7 17:00 - 18:30
18:30 - 20:00
17:00 - 18:30
18:30 - 20:00
17:00 - 18:30
18:30 - 20:00
Рыжов П.Ю.
КМС, батут
Батут от 10 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Савельева Е.Ю.
Батут 4 - 10 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Световая Г.Г.
Тренер высшей
категории, батут
Батут 7 - 10 08:15 - 09:45
18:00 - 19:30
08:15 - 09:45
18:00 - 19:30
Тазутдинова Н.Д.
МС, акробатика
Батут 5 - 8 18:30 - 20:00 11:00 - 12:30
Шаяхов Р.А. Батут 4 - 10 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 11:00 - 12:00

Адаптивная физкультура

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Астахова М.В.
Верещагина В.В.
Адаптивная физкультура5 - 15 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 17:00 - 18:00

Расписание занятий по художественной гимнастике

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Метлина И.И. Художественная гимнастика6 - 8
с подготовкой
09:00 - 12:00
14:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:30 - 17:30
17:30 - 19:30
09:00 - 12:00
14:00 - 17:00
18:00 - 19:30
09:00 - 12:00
14:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 20:30
10:30 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 17:00
Орлова К.С. Художественная гимнастика 6
с подготовкой
17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 09:00 - 11:00
от 3 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00

Расписание занятий по спортивной гимнастике

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гурьев В.И.
МС, спортивная гимнастика, тренер 1 категории
Спортивная гимнастика 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
от 5 19:00 - 20:15 19:00 - 20:15
Чернов М.А.
МС, спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика 18:00 - 19:15 18:00 - 19:15 18:00 - 19:15
20:30 - 22:00 20:30 - 22:00 15:30 - 17:00

Расписание детской школы скалолазания

Тренер НаправлениеВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Смурыгин О.С.
Веселов В.В.
Штольба С.В.
Скалодром 7 - 18 16:30 - 18:00 10:30 - 12:00
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00 10:30 - 12:00
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00

Расписание занятий по паркуру

Тренер Уровень подготовкиВозраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аксёнов А.Д. Начинающие 7 - 14 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
Продвинутые 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Старшие от 15 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00
Шапошников С.В. Паркур 7 - 14 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00 09:30 - 11:00