Спортивный лагерь

Летние каникулы 2019

08.05.2019, Терентьев Олег

Период проведения: 03.06.2019 - 23.08.2019

Тарифы на посещение городского спортивного лагеря


    Количество недель
1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12
Цена за весь период 7'500 14'950 22'350 29'700 37'000 44'250 51'450 58'600 65'700 72'750 79'750 86'700
 

Справочная информация

Средняя цена за неделю 7'500 7'450 7'400 7'350 7'300 7'250 7'200 7'150 7'100 7'050 7'000 6'950
Экономия от базовой цены 0 100 300 600 1'000 1'500 2'100 2'800 3'600 4'500 5'500 6'600
  • Цены указаны в рублях.

Расписание работы лагеря 

Памятка

Выездные мероприятияНа территории лагеряСпортБассейн

1 неделя

Время понедельник 03.06 вторник 04.06 среда 05.06  четверг 06.06 пятница 07.06
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка 
скалодром + спорт.батут
Тренировка 
скейт-парк + игровая зона
Тренировка 
скалодром + спорт.батут
Тренировка 
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 БассейнПоход в кино Творческая мастерскаяПосещение зоопаркаБассейн
14:30 — 15:00 Подвижные игрыТренировка 
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

2 неделя

Время понедельник 10.06 вторник 11.06 четверг 13.06 пятница 14.06
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Мастер-класс "Хищные растения" Бассейн Бассейн Творческая мастерская
14:30 — 15:00 Подвижные игры Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

3 неделя

Время понедельник 17.06 вторник 18.06 среда 19.06 четверг 20.06 пятница 21.06
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Творческая мастерская Бассейн Квест в Губернаторском саду Посещение веревочного парка "Тарзания" Бассейн
14:30 — 15:00 Тренировка
скалодром + спорт.батут
Подвижные игры
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

4 неделя

Время понедельник 24.06 вторник 25.06 среда 26.06 четверг 27.06 пятница 28.06
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Бассейн Планетарий. Интерактивный урок. Бассейн Боулинг в ТЦ "Флагман" Творческая мастерская
14:30 — 15:00 Подвижные игры Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры Тренировка
игровая зона
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

5 неделя

Время понедельник 01.07 вторник 02.07 среда 03.07 четверг 04.07 пятница 05.07
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Мастер-класс по изготовлению мыла Поход в кино Экскурсионная программа в музее "Музыка и время" Экскурсия "Как создавался мультфильм" в студии анимации и кино "Перспектива" Творческая мастерская
14:30 — 15:00 Подвижные игры Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

6 неделя

Время понедельник 08.07 вторник 09.07 среда 10.07 четверг 11.07 пятница 12.07
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Творческая мастерская Парк динозавров "Тайны мира" Экскурсионная программа в музее "Делу - время, потехе - час" Посещение Детской железной дороги Экскурсионная программа в музее истории г.Ярославля
14:30 — 15:00 Подвижные игры Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

7 неделя

Время понедельник 15.07 вторник 16.07 среда 17.07 четверг 18.07 пятница 19.07
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Творческая мастерская Экскурсионная программа и мастер-класс в музее "Мой любимый мишка" Поход в боулинг Программа в музее Эйнштейна Экскурсия в музее пожарного дела
14:30 — 15:00 Паркур-парк Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

8 неделя

Время понедельник 22.07 вторник 23.07 среда 24.07 четверг 25.07 пятница 26.07
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Творческая мастерская Мастер-класс
"Магнит сувенир"
Мастер-класс
"Мой космос"
Мастер-класс по изготовлению пиццы Экскурсия в Музей истории пряника
14:30 — 15:00 Паркур-парк Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

9 неделя

Время понедельник 29.07 вторник 30.07 среда 31.07 четверг 01.08 пятница 02.08
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Творческая мастерская Бассейн Посещение клуба виртуальной реальности Бассейн Мастер-класс по тайскому боксу
14:30 — 15:00 Паркур-парк Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

10 неделя

Время понедельник 05.08 вторник 06.08 среда 07.08 четверг 08.08 пятница 09.08
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Поход в кино Бассейн Мастер-класс "Картина мыльными пузырями" Бассейн Экскурсия в музее заповеднике
14:30 — 15:00 Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Паркур-парк Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

11 неделя

Время понедельник 12.08 вторник 13.08 среда 14.08 четверг 15.08 пятница 16.08
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Посещение контактного зоопарка Бассейн Мастер-класс в студии кулинарного мастерства "Готовим вместе" Бассейн Интерактивная программа "Здравый разум, доброе сердце"
14:30 — 15:00 Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Паркур-парк Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

12 неделя

Время понедельник 19.08 вторник 20.08 среда 21.08 четверг 22.08 пятница 23.08
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00 Прогулка, игры
10:00 — 11:30 Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
Тренировка
скалодром + спорт.батут
Тренировка
скейт-парк + игровая зона
11:30 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30 Посещение развлекательного центра "Космик" Бассейн Поход в боулинг Бассейн Катание на речном трамвайчике
14:30 — 15:00 Паркур-парк Тренировка
скалодром + спорт.батут
15:00 — 16:00 Прогулка, игры Прогулка, игры
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30 Занимательный мир английского языка

Вернуться к списку