Спортивный лагерь

Летние каникулы 2017

12.05.2017, Терентьев Олег

Период проведения: 29.05.2016 - 31.08.2016

Тарифы на посещение городского спортивного лагеря


    Количество недель
1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Цена за весь период 6'250 11'800 16'800 21'200 25'200 28'800 32'000 34'800 37'200 39'300 41'000 42'600 44'000 45'500
 

Справочная информация

Средняя цена за неделю 6'250 5'900 5'600 5'300 5'040 4'800 4'571 4'350 4'133 3'930 3'727 3'550 3'385 3'250
Экономия от базовой цены 0 700 1'950 3'800 6'050 8'700 11'750 15'200 19'050 23'200 27'750 32'400 37'250 42'000

Цены указаны в рублях, с учётом оплаты за наличный расчёт.

Расписание работы лагеря 

Памятка

Выездные мероприятияНа территории лагеряСпортБассейн

14 неделя. "Пока, лето!"

Времяпонедельник 28.08вторник  29.08среда  30.08 четверг  31.08
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать на заключительную смену летнего лагеря Ярбатут! Программа "Вот оно какое наше лето"

"Путешествие по Рисовалии"
 Творческая мастерская "Как я провел лето" (делаем коллаж из фото и рисунков)
Подведение итогов. Награждение
10:00 — 10:30Тренировка батут - скалодром
10:30 — 11:30
11:30 — 12:00Обед
ОбедОбед
12:00 — 13:00Бассейн
13:00 — 14:30Посещение тайм-кафеКвест "Не один дома" Мастер - класс "Сувенир на память"
14:30 — 16:00
Тренировка батут - скалодром
Посещение детского города профессий "Кидбург"
Тренировка батут - скалодром
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Загадки, анекдоты, головоломки
Занимательный мир
английского языка
Запуск небесных фонариков
17:30 — 18:00 Свободное время, ожидание родителей

13 неделя. "Мореплаватели"


Времяпонедельник 21.08вторник  22.08среда  23.08 четверг  24.08пятница  25.08
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать в наш 
 лагерь "Отважных 
морских капитанов" (Знакомство, создание карты-гонки лидеров) 

Загадки капитана Врунгеля Викторина "По следам великих мореплавателей"
Головоломка
"Морская карта"
Подведение итогов недели.  
Награждение лидеров 
10:00 — 11:00Тренировка Тренировка батут - скалодром
11:00 — 11:30Посещение ярославского дельфинария (шоу - программа)
11:30 — 12:00Обед ОбедОбед
12:00 — 12:30Обед
12:30 — 13:00
Бассейн
Бассейн
13:00 — 14:30Боулинг
Интерактивная программа в музее зарубежного искусстваСкрапбукинг - делаем открытку из дальних стран
14:30 — 16:00
Тренировка батут - скалодром
Мастер - класс "Эбру" (рисование на воде) 
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Творческая мастерская "Письмо в бутылке"
Занимательный мир
английского языка
Прогулка по набережной
 Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

12 неделя. "На крутых виражах"

Времяпонедельник 14.08вторник  15.08среда  16.08 четверг  17.08пятница  18.08
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать в наш
лагерь "На крутых виражах"
(Знакомство, создание карты-гонки лидеров) 

Викторина "Правила дорожного движения"
 Творческая мастерская "Дорожные знаки"
Прогулка по набережной, подвижные игры
Подведение итогов недели. 
Награждение лидеров 
10:00 — 10:30
Тренировка батут -
скалодром
10:30 — 11:30Тренировка батут - скалодромТренировка батут - скалодром
11:30 — 12:00ОбедОбед
12:00 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30Боулинг
 "Вокруг солнечной системы" 
- посещение планетария
Бассейн Поход в кино на премьеру фильма "Эмоджи"
Бассейн
14:30 — 16:00
Тренировка батут - скалодром
Посещение "Детской железной дороги"
Тренировка батут - скалодром
Путешествуем в ледниковый период - посещение выставки "Гиганты ледникового периода"
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Игры на внимательность, скорость, сообразительность
Занимательный мир
английского языка
Тест "Будешь ли ты хорошим водителем"
 Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

11 неделя. "Гавайская вечеринка"

Времяпонедельник 07.08вторник  08.08среда  09.08 четверг  10.08пятница  11.08
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать в наш
лагерь на гавайскую вечеринку! (Знакомство,
создание карты-гонки лидеров)

Прогулка по набережной, игры
Творческая мастерская "Наше яркое лето"
Летняя викторина
"По морям и океанам"
Подведение итогов недели. 
Награждение лидеров 
10:00 — 10:30
Тренировка батут +
скалодром
10:30 — 11:30Тренировка батут + скалодромТренировка батут + скалодром
11:30 — 12:00ОбедОбед
12:00 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30Посещение игрового центра "Космик"
Квест 
"7 секретов старого парка"
Посещение верёвочного
парка "Тарзания"
Мастер - класс
"Делаем букет из конфет"
Мастер-класс 
по изготовлению пиццы 
14:30 — 16:00
Тренировка батут + 
скалодром
Тренировка батут + 
скалодром
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Путешествуем по "Рисовалии"
Занимательный мир
английского языка
Настольные игры
 Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

10 неделя. "Приключения Индианы Джонса"

Времяпонедельник 31.07вторник  01.08среда  02.08 четверг  03.08пятница  04.08
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать
в лагерь Индианы
Джонса! (Знакомство,
создание карты-гонки лидеров)

Прогулка
Создаем карту сокровищ (творческая мастерская)
Историческая викторина
Подведение итогов недели. 
Награждение лидеров 
10:00 — 10:30
Тренировка батут +
скалодром
10:30 — 11:30Тренировка батут + скалодромТренировка батут + скалодром
11:30 — 12:00ОбедОбед
12:00 — 13:00 Обед
13:00 — 14:30Игра
"Архелогические раскопки"
(с аниматорами)
Проект "Вкусное чтение"
(читаем, играем, пьем чай, выполняем задания)
Квест в реальности
"По следам Индианы Джонса" 
Посещение музея истории города Ярославля
Посещение "Тайм - кафе" 
14:30 — 16:00
Тренировка батут + 
скалодром
Тренировка батут + 
скалодром
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Игры на внимательность
Занимательный мир
английского языка
Фотосессия
 Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

9 неделя. "Фольклор"

Времяпонедельник 24.07вторник 25.07среда 26.07 четверг 27.07пятница 28.07
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00Добро пожаловать в 
лагерь "Мир русской 
народной сказки" (Знакомство,
создание карты-гонки лидеров)
Прогулка. Игры в салки,
прятки,горелки, казаки-разбойники
 Викторина 
"В гостях у сказки"
Читаем стихи и сказкиПодведение итогов недели.
Награждение лидеров 
10:00 — 11:30Тренировка батут + скалодром
11:30 — 13:00Обед
13:00 — 14:30Посещение музея самовара
Мастер - класс "Аромакамни -
дух русского камня"
Поездка в историко - культурный комплекс "Вятское" (посещение музеев, игровая программа) 
Квест Алеши Поповича
 Посещение 
"Пряничной лавки" 
(делаем и расписываем пряники) 
14:30 — 16:00
Тренировка батут + 
скалодром
Тренировка батут + 
скалодром
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Настольные игры
Занимательный мир
английского языка
Делаем иллюстрацию к
любимой сказке
Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

8 неделя. "Детективы"

Времяпонедельник 17.07вторник 18.07среда 19.07четверг 20.07пятница 21.07
08:30 — 09:00 Сбор детей
09:00 — 09:30 Завтрак
09:30 — 10:00Добро пожаловать в  лагерь
  детективов "Chicago stories"
(Знакомство, создание
карты-гонки лидеров)
Игра "Мафия"ПрогулкаВикторина 
"Расследование ведет
Шерлок Холмс"
Подведение итогов недели.
Награждение лидеров 
10:00 — 10:30Тренировка батут + скалодром
10:30 — 11:30
11:30 — 12:00Обед Обед
Обед
12:00 — 13:00Веревочный парк Тарзания Лазертаг
13:00 — 14:30
Шоу мага
Квест "Украденная картина"Программа "Как найти себя" (в городе профессий Кидбург)
14:30 — 16:00
Тренировка батут + скалодром
Тренировка батут + скалодром
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Разгадываем загадки
Занимательный мир
английского языка
Прогулка
 Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

7 неделя. "Кругосветка"

Времяпонедельник 10.07вторник 11.07среда 12.07 четверг 13.07пятница 14.07
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00Добро пожаловать в  лагерь
путешественников "Sport & Travel"
(Знакомство, создание
карты-гонки лидеров)
Творческая мастерская
"Путешествие по Рисовалии"
Викторина
"Вокруг света"
Игра "Собираемся в поход"Подведение итогов недели.
Награждение лидеров 
10:00 — 11:30Тренировка батут + скалодромБассейнТренировка батут + скалодромБассейн
11:30 — 12:00ОбедОбед Обед Обед
12:00 — 12:30 Посещение
ярославского зоопарка
12:30 — 13:00
Тренировка батут + 
скалодром
13:00 — 14:00
Боулинг
Мастер-класс
"Сувенир из путешествия"
Верёвочный парк Тарзания 
14:00 — 14:30Полдник
14:30 — 15:00
Тренировка батут + 
скалодром
 Посещение  ярославского
аквапарка "Тропический остров" 
Полдник
Тренировка батут + 
скалодром
15:00 — 16:00
Тренировка батут + 
скалодром
16:00 — 16:30 Полдник Полдник
16:30 — 17:30Занимательный мир
английского языка
Игры "Крокодил",
"Фанты", "Мафия"
Занимательный мир
английского языка
Прогулка по набережной
Занимательный мир
английского языка
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

6 неделя. "Патриоты"

Времяпонедельник 03.07вторник 04.07среда 05.07 четверг 06.07пятница 07.07
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00Добро пожаловать в спортивно -
патриотический  лагерь
"Сила духа и тела" (Знакомство, создание
карты-гонки лидеров)
Историческая викторина
  Чтение стихотворений и
рассказов о войне
Стен-газета "Фотоколлаж"
Подведение итогов недели.
Беседа "Их подвиги будут
жить в веках"
10:00 — 10:30Бассейн
Тренировка батут -
скалодром
Бассейн
10:30 — 11:00Тренировка скалодромТренировка скалодром
11:00 — 11:15
11:15 — 11:30
11:30 — 12:00ОбедОбед
12:00 — 13:00Обед
13:00 — 13:15Игра "Зарница"
(с аниматорами)
Посещение музея
боевой славы
Лазертаг Посещение центра патриотического
воспитания "Ярпатриот"
Поход в кино/боулинг
13:15 — 14:00
14:00 — 14:30
14:30 — 15:30
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
15:30 — 16:00
16:00 — 16:30 Полдник
16:30 — 16:45Занимательный мир
английского языка
Настольные игры
Занимательный мир
английского языка
Прогулка, настольные игры
 Занимательный мир
английского языка.
Награждение лидеров
 недели
16:45 — 17:30
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

5 неделя. "В мире животных"

Времяпонедельник 26.06вторник 27.06среда 28.06 четверг 29.06пятница 30.06
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать в
лагерь юных натуралистов
 "В мире животных"
(Знакомство, создание
карты-гонки лидеров)
Прогулка, игры
 Творческая мастерская
"Мой любимый зверь"
Викторина "По следам
диких зверей"
Занятия в игровой зоне
10:00 — 10:30
Тренировка батут -
скалодром
Тренировка скалодром
10:30 — 11:00Тренировка скалодромТренировка скалодром
11:00 — 11:15
11:15 — 11:30Бассейн
11:30 — 12:00ОбедОбедОбед
12:00 — 12:15Обед
12:15 — 12:45ОбедБассейн
12:45 — 13:00
13:00 — 13:15
 Посещение контактного
зоопарка "В гостях у енота"
Мастер-класс "Делаем 
фигурки животных
из мыла"
Шоу-программа в Ярославском
дельфинарии (общение с
дельфинами, посещение
тропического сада с бабочками)
Интерактивная программа
"Зов джунглей"
(с аниматорами)
13:15 — 14:00Поход в кино/боулинг
14:00 — 14:30
14:30 — 15:30
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
15:30 — 16:00 Тренировка батут
16:00 — 16:15ПолдникПолдник
16:15 — 16:30
16:30 — 16:45
Игры "Крокодил",
"Фанты"
Занимательный мир
английского языка
Прогулка, настольные игры
Полдник
16:45 — 17:30Занимательный мир
английского языка
 Занимательный мир
английского языка +
 подведение итогов
недели.Награждение
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

4 неделя. "Неделя науки"

Времяпонедельник 19.06вторник 20.06среда 21.06 четверг 22.06пятница 23.06
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать в
лагерь науки и спорта
"Знайка" (Знакомство, 
создание карты-гонки
 лидеров)
Викторина 
"В мире науки"
Тест "Моя будущая
 профессия"
Прогулка, игры
Занятия в игровой зоне
10:00 — 10:30
Тренировка батут -
скалодром
Тренировка скалодром
10:30 — 11:00Тренировка скалодромТренировка скалодром
11:00 — 11:15
11:15 — 11:30Бассейн
11:30 — 12:00ОбедОбедОбед
12:00 — 12:15Обед
12:15 — 12:45ОбедБассейн
12:45 — 13:00
13:00 — 13:15
 Посещение "Музея 
Эйнштейна"
"Шоу опытов Профессора
Люкса" (с огнём и 
жидким азотом)
Квест "Запусти
дирижабль"(задача детей-
 выполнить ряд действий
для запуска настоящего
 дирижабля)
Посещение ярославского
планетария (научная
 программа"Путешествие
 по солнечной системе")
13:15 — 14:00Поход в кино/боулинг
14:00 — 14:30
14:30 — 15:30
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
15:30 — 16:00 Тренировка батут
16:00 — 16:15Полдник
16:15 — 16:30
Занимательный мир 
английского языка
Решаем задачи на логику Занимательный мир
английского языка
Настольные игры
16:30 — 16:45Полдник
16:45 — 17:30 Занимательный мир
английского языка +
 подведение итогов
недели.Награждение
17:30 — 18:00Свободное время, ожидание родителей

3 неделя. "Мир кино"

Времяпонедельник 12.06вторник 13.06среда 14.06 четверг 15.06пятница 16.06
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать
в мир кино и приключений
 "Свет.Камера.Мотор"
(знакомство, создание
карты-гонки лидеров)
Прогулка, игры
Тест "На какого героя
фильма я похож"
Викторина "Знатоки кино"
Занятия в игровой зоне
10:00 — 10:30
Тренировка батут -
скалодром
Тренировка скалодром
10:30 — 11:00Тренировка скалодромТренировка скалодром
11:00 — 11:15
11:15 — 11:30Бассейн
11:30 — 12:00ОбедОбедОбед
12:00 — 12:15Обед
12:15 — 12:45ОбедБассейн
12:45 — 13:00
13:00 — 13:15
Мастер - класс "Любимый
мульт герой своими
руками" (создание игрушки)
Игровая программа 
"Фильм.Фильм.Фильм"
(с аниматорами)
Создаем свой мультфильм
(в студии анимации и
кино "Перспектива")
Посещение музея 
"Любимый мишка"
(с кукольным спекталем)
13:15 — 14:00Поход в кино/боулинг
14:00 — 14:30
14:30 — 15:30
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
15:30 — 16:00Тренировка батут
16:00 — 16:15
Полдник
16:15 — 16:30
16:30 — 16:45
Занимательный мир 
английского языка
Творческая мастерская
"Путешествие в Дисней"
Занимательный мир 
английского языка
Фотосессия
Полдник
16:45 — 17:30
Занимательный мир
английского языка +
подведение итогов 
недели.Награждение
17:30 — 18:00Ожидание родителей

2 неделя. "Летние олимпийские игры"

Времяпонедельник 05.06вторник 06.06среда 07.06 четверг 08.06пятница 09.06
08:30 — 09:00Сбор детей
09:00 — 09:30Завтрак
09:30 — 10:00
Добро пожаловать на 
Летние Олимпийские Игры 
(Знакомство,создание 
карты-гонки лидеров)
Тест "Можешь ли ты 
 стать чемпионом"
Викторина "Олимпийские 
виды спорта"
Прогулка по 
набережной, игры
Занятия в игровой зоне
10:00 — 10:30
Тренировка 
батут-скалодром
Тренировка скалодром
10:30 — 11:00Тренировка скалодромТренировка скалодром
11:00 — 11:15
11:15 — 11:30Бассейн
11:30 — 12:00ОбедОбедОбед
12:00 — 12:15Обед
12:15 — 12:45ОбедБассейн
12:45 — 13:00
13:00 — 13:15
Игровая программа 
"Олимпионик" 
(с аниматорами)
Мастер - класс "Твистинг" 
(создание фигур из 
воздушных шариков) 
День здоровья в 
ярославском аквапарке 
"Тропический остров"
Правильное питание - 
залог здоровья. "Чайные 
 эксперименты"в музее 
 занимательных наук
13:15 — 14:00Поход в кино/боулинг
14:00 — 14:30
14:30 — 15:30
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
Тренировка батут + 
занятия в игровой зоне
15:30 — 16:00Тренировка батут
16:00 — 16:15
Полдник
16:15 — 16:30
16:30 — 16:45
Занимательный мир 
английского языка
Прогулка, весёлые старты
Занимательный мир 
английского языка
Творческая мастерская 
"Пять колец"
Полдник
16:45 — 17:30
Занимательный мир
английского языка +
подведение итогов 
недели.Награждение
17:30 — 18:00Ожидание родителей

1 неделя. "Ура! Каникулы!"

Время Понедельник
(29.05) 
Вторник
(30.05) 
Среда 
(31.05)
Четверг
(01.06)
Пятница
(02.06)
08:30 - 09:00Сбор детей
09:00 - 09:30Завтрак
09:30 - 10:00"Ура! Каникулы!"
Открытие летнего лагеря Ярбатута
Прогулка, игры Творческая мастерская
"Очумелые ручки"
Квест "Каникулы с пользой"Игровая зона
10:00 - 10:30Тренировка батут-скалодром
Тренировка скалодром
10:30 - 11:15Тренировка скалодромТренировка скалодром
11:15 - 11:30
11:30 - 12:15ОбедОбедОбед
12:15 - 13:00ОбедБассейн
13:00 - 14:00Мастер-класса по изготовлению леденцов Посещение уникального места
"Мир наощупь"
(экскурсия в темноте)
Посещение детского города профессий "Кидбург"Праздник "Ура!Каникулы!"
Прогулка на Даманском острове
с посещением дома-перевёртыша
14:00 - 14:30Посещение выставки в музее зарубежного искусства
"Хочу на пляж!"
14:30 - 15:30Тренировка батут + занятия в игровой зоне Тренировка батут + занятия в игровой зоне
15:30 - 16:00Тренировка батут
16:00 - 16:30 Полдник
16:30 - 16:45  Занимательный мир английского языка Игры "Крокодил", "Фанты" Занимательный мир английского языка Прогулка, настольные игры Полдник
16:45 - 17:30Занимательный мир английского языка + подведение итогов недели.
Награждение.
17:30 - 18:00Свободное время, ожидание родителей

Вернуться к списку