Осеннее первенство Ярбатут по прыжкам на батуте 2017

24.11.2017, Терентьев Олег
Положение о соревнованиях (PDF)
Результаты соревнований: протокол (PDF)
Фотоархив: сокращённая версия на странице ВКонтакте (52 шт.)
Фотоархив: полная версия (159 шт. / 0.9 ГБ)
Архив видео-трансляции

Результаты соревнований

Участник Год
рождения
Город Команда Тренер Звание
Разряд
Очки Место
2010 и моложе, девочки, Юный батутист
Ледянкина Элина С. 2012 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   53.20 1
Секарева Марина Е. 2011 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   49.90 2
Любова София И. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   47.90 3
2010 и моложе, мальчики, Юный батутист
Цепочкин Артем А. 2010 Ярославль ЯрБатут СветоваяГ   53.10 1
Любов Семен И. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   52.00 2
Кашмин Роман А. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   51.60 3
Кузнецов Иван Д. 2010 Ярославль ЯрБатут СветоваяГ   48.40 4
Алексеев Матвей С. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   48.30 5
Скрябин Артур А. 2011 Ярославль ЯрБатут ПорфирьевА   45.00 6
Скрябин Тимур А. 2011 Ярославль ЯрБатут ПорфирьевА   42.00 7
Иванычев Владимир А. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   0.00 8-9
Кузьмин Тимофей В. 2011 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   0.00
2011-2012, девочки, третий юношеский
Дружинина Александра А. 2012 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   53.20 1
Бегунова Софья М. 2011 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   50.40 2
Клочкова Анна В. 2011 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   44.20 3
Мелькова Варвара Ю. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   42.00 4
Волова Татьяна А. 2011 Санкт-Петербург Таурас ШтырловаК   19.40 5
2011-2012, мальчики, третий юношеский
Прохоров Арсений Д. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   52.90 1
Борисов Роман А. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   50.60 2
Комарницкий Фадей А. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   49.20 3
Смирнов Алексей И. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   40.90 4
2010, девочки, третий юношеский
Вахрушева Алиса Д. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ, ТихановаЕ   52.70 1
Рябинина Мария А. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   51.70 2
Новичкова Дарья В. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ТихановаЕ,ЛобоваТ   51.40 3
Новоселова Алиса Р. 2010 Санкт-Петербург Таурас ШтырловаК   50.60 4
Хмелюк Ева Д. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ТихановаЕ,ЛобоваТ   49.40 5
Чернова Мария С. 2010 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   48.10 6
Янова Кира Н. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ, ТихановаЕ   46.20 7
Евграфова Софья А. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ТихановаЕ,ЛобоваТ   33.60 8
Заборова Елизавета А. 2010 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   0.00 9
2009, девочки, третий юношеский
Мухина Софья А. 2009 Ярославль ЯрБатут ВерещагинаВ,ИвановЕ   52.40 1
Груднева Софья И. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   46.20 2
Бадоева Мариям В. 2009 Ярославль ЯрБатут РыжовП   43.60 3
Евланова Варвара А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   30.60 4
Трифанова Юлия А. 2009 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   28.80 5
2010, мальчики, третий юношеский
Грибов Родион В. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   53.60 1
Лобанов Виктор Р. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   41.90 2
Самойлов Леонид Ю. 2010 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   40.00 3
Зубов Денис Д. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   0.00 4-5
Поляков Кирилл Е. 2010 Ярославль ЯрБатут БойцоваА   0.00
2009, мальчики, третий юношеский
Чехомов Лев П. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   51.00 1
Маслов Петр А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   44.80 2
Яковлев Ярослав В. 2009 Ярославль ЯрБатут ВерещагинаВ,ИвановЕ   44.30 3
Майоров Алексей К. 2009 Ярославль ЯрБатут ВерещагинаВ, ИвановЕ   42.50 4
Дозморов Никита Н. 2009 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   24.30 5
2007 и старше, девочки, третий юношеский
Кабанова Алина М. 2003 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   49.90 1
Ткачёва Екатерина Н. 2007 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   49.60 2
Шорохова Елизавета В. 2007 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   40.30 3
Масленникова Алина А. 2006 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   33.40 4
Назарова Анастасия О. 2003 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   0.00 5
2007-2008, мальчики, третий юношеский
Борисов Даниил А. 2008 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   48.70 1
Кокошников Владислав М. 2008 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   47.20 2
Маслов Михаил А. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   44.80 3
Барабанкин Илья И. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   37.50 4
Орлов Артур Д. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   28.70 5
Смирнов Роман В. 2007 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   12.50 6
Голуб Андрей С. 2007 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   0.00 7-8
Наседкин Семен С. 2008 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   0.00
2006 и старше, мальчики, третий юношеский
Веселов Александр Д. 2004 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   44.30 1
Трибой Даниел А. 2006 Ярославль ЯрБатут РыжовП   31.10 2
Большовцев Алексей Р. 2005 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   0.00 3
2010-2011, девочки, второй юношеский
Слободянюк Дарья В. 2011 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   52.40 1
Кузнецова Кира Н. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   46.70 2
Демченко Дарья А. 2010 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   44.60 3
Арсеньева Евгения А. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   42.90 4
Федорова Дарьяна Д. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   26.10 5
Нечитайло Екатерина В. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   25.80 6
2011, мальчики, второй юношеский
Енгуразов Николай Р. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   50.90 1
Балычев Максим С. 2011 Ярославль ЯрБатут ВерещагинаВ, ИвановЕ   50.60 2
Любушкин Артем Д. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   48.30 3
Кизеев Тимофей А. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   45.80 4
Самиев Мирон Н. 2011 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   44.20 5
2010, мальчики, второй юношеский
Кокарев Артемий И. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   49.30 1
Бегунов Кирилл М. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   47.90 2
Бегунов Семен М. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   47.60 3
Курзанов Савва А. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ   44.40 4
Малков Кирилл Е. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 Савельева   24.80 5
2008-2009, девочки, второй юношеский
Напалкова Юлия А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   53.60 1
Малиновская Софья Д. 2008 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   46.20 2
Штерн Екатерина А. 2008 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   44.00 3
Потехина Надежда В. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   27.20 4
2007 и старше, девочки, второй юношеский
Курзанова Анна А. 2006 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   49.70 1
Ставицкая Злата А. 2005 Ярославль ЯрБатут АнтоновИ   46.90 2
Бондарева Влада В. 2005 Ярославль ЯрБатут РыжовП   42.50 3
Захарова Анастасия Р. 2007 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   42.40 4
Хрящёва Екатерина М. 2007 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   0.00 5
2008-2009, мальчики, второй юношеский
Голубев Дмитрий А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ 55.30 1
Тарасов Дмитрий В. 2009 Санкт-Петербург Таурас ШтырловаК   50.70 2
Емельянов Максим Р. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   50.40 3
Кобелев Андрей В. 2009 Ярославль ЯрБатут АнтоновИ   50.00 4
Маслов Павел А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   34.80 5
Голубев Данил Н. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   29.90 6
Гитлин Владислав Д. 2008 Ярославль ЯрБатут ПорфирьевА   24.90 7
Яценко Филипп Д. 2009 Санкт-Петербург Таурас ШтырловаК   24.10 8
Машарин Артём С. 2009 Ярославль ЯрБатут АнтоновИ 0.00 9
2007 и старше, мальчики, второй юношеский
Стужин Александр О. 2006 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   49.60 1
Стариков Борис И. 2007 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   47.50 2
Колесов Кирилл А. 2004 Ярославль ЯрБатут АнтоновИ   44.90 3
Кушев Артем А. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   25.50 4
Олонцев Григорий А. 2004 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   23.50 5
Кашапов Тимур М. 2002 Ярославль ЯрБатут АнтоновИ   0.00 6
2009-2010, девочки, первый юношеский
Кутина Софья А. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   69.92 1
Васильева Ольга Я. 2010 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   69.40 2
Лебедева Юлия М. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ВерещагинаВ   58.96 3
Субботина Владислава А. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   58.22 4
Власенко Арина С. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   38.39 5
2007-2008, девочки, первый юношеский
Мельникова Галина К. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   70.47 1
Ногаева Валерия А. 2008 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   68.77 2
Шидлович Алиса В. 2007 Санкт-Петербург Таурас ШтырловаК   52.38 3
2006 и старше, девочки, первый юношеский
Чистякова Кира А. 2006 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   71.22 1
Шичкина Мария А. 2006 Ярославль ЯрБатут РыжовП   21.86 2
Дозорова Алёна М. 2004 Ярославль ЯрБатут РыжовП   10.35 3
2009-2010, мальчики, первый юношеский
Закленков Александр Д. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   70.40 1
Филатов Илья М. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   66.34 2
Лазарев Михаил В. 2010 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   65.67 3
Макаров Иван Р. 2010 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   62.27 4
Трифонов Александр Я. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ВерещагинаВ   51.97 5
Киселёв Алексей Д. 2010 Ярославль СДЮСШОР8 ИвановЕ 0.00 6-7
Котельников Семён А. 2009 Ярославль ЯрБатут ВласовМ   0.00
2005-2008, мальчики, первый юношеский
Салтыков Михаил С. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ВерещагинаВ   65.83 1
Курзанов Семен А. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   65.81 2
Поздняков Владимир М. 2005 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   64.22 3
Артюнин Семен А. 2006 Ярославль ЯрБатут ПорфирьевА   39.52 4
2004 и старше, мальчики, первый юношеский
Алексеев Артур И. 2003 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   65.62 1
Кошкин Егор А. 2004 Ярославль ЯрБатут РыжовП   8.43 2
Дудин Антон Д. 2004 Ярославль ЯрБатут ВоронцовМ   0.00 3
девочки, третий спортивный
Эрден Виктория А. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   71.94 1
Герасимова Анастасия А. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   60.21 2
мальчики, третий спортивный
Бубнов Максим Е. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   71.12 1
Степанов Иван К. 2005 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   70.91 2
Королев Виталий Д. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   69.47 3
2007-2009, девочки, второй спортивный
Подобедова Анна Н. 2008 Ярославль ЯрБатут ИвановЕ 75.97 1
Тофилюк Надежда С. 2007 Санкт-Петербург Таурас ШтырловаК   75.74 2
Гончарова Анна А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   71.64 3
2009, мальчики, второй спортивный
Дружинин Егор А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   76.77 1
Ячменев Ярослав П. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   75.18 2
Шашков Александр В. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 СавельеваЕ   73.48 3
Митюшкин Илья А. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   72.61 4
Молев Егор В. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ИвановЕ 72.04 5
Карманов Павел А. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ИвановЕ 65.39 6
Бочаров Никита С. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ИвановЕ 64.90 7
Овсянников Максим Д. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   63.68 8
Германович Александр Л. 2009 Ярославль ЯрБатут СветоваяГ,ГрачевВ   51.60 9
2008 и старше, мальчики, второй спортивный
Некрасов Сергей И. 2005 Ярославль СДЮСШОР8 ЧереповаС   71.68 1
Фунтов Андрей Д. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   70.95 2
Гордеев Роман А. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   70.34 3
Яковлев Артур Р. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 ТихановаЕ,ЛобоваТ   57.05 4
Брагин Павел М. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ИвановЕ 35.08 5
2009, девочки, первый спортивный
Салова Ксения П. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   80.81 1
Носкова Полина В. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   80.67 2
Головина Ольга Н. 2009 Ярославль ЯрБатут ШаяховаА   73.82 3
Левченко Диана Д. 2009 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   72.25 4
2007-2008, девочки, первый спортивный
Клязьмина Елизавета И. 2008 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   86.66 1
Панфилова Варвара С. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 ЧереповаС   81.61 2
Гоганова Александра В. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ЧереповаС   81.41 3
Вдовичева Кира А. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   79.86 4
Кузнецова Ярослава А. 2008 Ярославль ЯрБатут ИвановЕ 62.13 5
Тимофеева Наталия Ю. 2008 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   45.95 6
Малехина Екатерина Д. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 ЧереповаС   45.37 7
Филиппова Софья Е. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 ШаяховаА   0.00 8
2009, мальчики, первый спортивный
Панюшкин Игорь А. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   81.91 1
Долженко Иван А. 2009 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   68.41 2
Зайкин Андрей П. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   54.76 3
Батенев Иван А. 2009 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   51.99 4
2007-2008, мальчики, первый спортивный
Соколов Кирилл Р. 2007 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   83.30 1
Барабанов Роман Е. 2007 Ярославль ЯрБатут СветоваяГ,ГрачевВ   80.91 2
Шестаков Максим А. 2007 Ярославль СДЮСШОР8 ЧереповаС   80.29 3
Страхов Максим А. 2008 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   78.94 4
Ельников Андрей А. 2008 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   78.39 5
Стрыгин Егор Д. 2007 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   71.69 6
Николаев Степан Н. 2007 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   23.97 7
2005-2006, мальчики, первый спортивный
Дмитриев Матвей Д. 2005 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   90.32 1
Ермалюгин Антон А. 2006 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   88.44 2
Лодкин Илья С. 2005 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   86.84 3
Блажнов Данил П. 2006 Ярославль СДЮСШОР8 ВерещагинаВ,ИвановЕ   83.54 4
Двойнишников Александр А. 2006 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   83.16 5
Шашков Олег Р. 2006 Ярославль ЯрБатут ПорфирьевА 50.45 6
Сухоребров Егор Б. 2006 Ярославль ЯрБатут СветоваяГ,ГрачевВ   0.00 7
2005-2006, девочки, первый спортивный
Тадессе Элеонора Д. 2005 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   89.02 1
Мартюшева Камилла И. 2005 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   88.75 2
Мартюшева Валерия И. 2005 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   88.32 3
Птицына Дарья А. 2005 Ярославль СДЮСШОР8 ЧереповаС   86.75 4
Слободянюк Анна В. 2006 Ярославль СДЮСШОР8 ТихановаЕ,ЛобоваТ   81.58 5
Кудрина Виктория Е. 2005 Санкт-Петербург Созвездие ПулинаГ   73.50 6
2004 и старше, девушки, КМС
Николаева Александра Н. 2004 Иваново СДЮШОР2 НосковаЕ   89.02 1
Фалина Анастасия Д. 2004 Ярославль СДЮСШОР8 ВерещагинаВ,ИвановЕ   85.73 2
Фалина Полина Д. 2004 Ярославль СДЮСШОР8 ВерещагинаВ,ИвановЕ   79.82 3
Бойченко Александра В. 2004 Ярославль СДЮСШОР8 ЛобоваТ,ТихановаЕ   60.26 4
2004 и старше, юноши, КМС
Потехин Роман В. 2004 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   84.13 1
Курзанов Степан А. 2004 Ярославль СДЮСШОР8 СветоваяГ,ГрачевВ   43.71 2

Вернуться к списку